施工监理中标结果公示(2023)
招标项目编号:G1500001304g00109x03信息来源:内蒙古自治区工程项目招投标中心交易平台
二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线查白音他拉至草高吐段公路
发布时间:2023-03-14信息来源:内蒙古自治区工程项目招投标中心交易平台
二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线查白音他拉至草高吐段施工监理招标中标结果公告
致:各投标人
我方已接受内蒙古公路工程咨询监理有限责任公司(牵头人)与内蒙古通辽市环宇公路监理咨询有限责任公司、山东省交通工程监理咨询有限公司联合体(中标人名称)于2023年3月2日(投标日期)所递交的二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线查白音他拉至草高吐段施工监理投标文件,确定内蒙古公路工程咨询监理有限责任公司(牵头人)与内蒙古通辽市环宇公路监理咨询有限责任公司、山东省交通工程监理咨询有限公司联合体(中标人名称)为中标人,中标价为36,898,698元。
招标人:内蒙古公路交通投资发展有限公司查白音他拉至草高吐高速公路项目建设管理分公司
地址:内蒙古自治区通辽市扎鲁特旗鲁北镇
邮政编码:029100
电话:13904758690
联系人:王先生
招标代理:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市海拉尔大街8号
邮编:010051
电话:18548126644
联系人:杨晓鹏
2023年3月2日
二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线查白音他拉至草高吐段公路
发布时间:2023-03-14信息来源:内蒙古自治区工程项目招投标中心交易平台
二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线查白音他拉至草高吐段施工监理招标中标结果公告
致:各投标人
我方已接受内蒙古公路工程咨询监理有限责任公司(牵头人)与内蒙古通辽市环宇公路监理咨询有限责任公司、山东省交通工程监理咨询有限公司联合体(中标人名称)于2023年3月2日(投标日期)所递交的二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线查白音他拉至草高吐段施工监理投标文件,确定内蒙古公路工程咨询监理有限责任公司(牵头人)与内蒙古通辽市环宇公路监理咨询有限责任公司、山东省交通工程监理咨询有限公司联合体(中标人名称)为中标人,中标价为36,898,698元。
招标人:内蒙古公路交通投资发展有限公司查白音他拉至草高吐高速公路项目建设管理分公司
地址:内蒙古自治区通辽市扎鲁特旗鲁北镇
邮政编码:029100
电话:13904758690
联系人:王先生
招标代理:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市海拉尔大街8号
邮编:010051
电话:18548126644
联系人:杨晓鹏
2023年3月2日