山东省柴油发电机组中标结果公示(山东省机场管理集团烟台国际机场有限公司2023)



合同及履约

.form dt {
font-size: 14pt;
font-family: ºúìå;
margin-bottom: 10px;
}

.form dd {
font-size: 12pt;
text-indent: 24px;
font-family: ëîìå;
line-height: 25px;
}

.form li {
margin-top: 30px;
list-style: none;
}

.form textarea {
width: 100%;
border: none;
}
.form li table{
width: 100%;
font-size: 16px;
}
.form li table tr td{
padding: 4px;
border: 1px solid #ccc;
}
.form li table tr td:first-child{
text-align: center;
border-bottom: none !important;
border-right: none !important;
}
.form li table tr td:last-child{
border-bottom: none !important;
}
.form li table tr:last-child td{
border-bottom: 1px solid #ccc !important;
}

合同及履约

项目编号:
E3706002318003439

项目名称:
烟台蓬莱国际机场信息中心柴油发电机组采购项目 重新招标

标段编号:
E3706002318003439001001

标段名称:
烟台蓬莱国际机场信息中心柴油发电机组采购项目

招标代理机构:
铭焱工程咨询有限公司

招标人:
山东省机场管理集团烟台国际机场有限公司

中标人:
江苏江豪发电机组有限公司

合同金额:
2546000.000000

项目负责人:
徐明明

合同工期:
自接到采购人通知后 60 日历天内达到供货条件,2023 年 1 月底前完成调试和验收。

质量目标:
(1)货物标准:设备应符合投标文件中规定的产地、详细配置、技术指标、参数及性能要求,并应附有完整、详细的技术资料和说明文件。中标人提交的设备必须按照国标、部标或行业标准要求制造、验收;需进口的应执行原产地国家有关部门最新颁布的相应正式标准。中标人应保证将设备按国家或专业标准包装并确保设备安全无损的运抵合同规定的工程地点。\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\n(2)配合安装标准:执行国家现行相关规范,设备及安装工程必须满足消防验收中相关规定并积极配合项目工程相关验收。

合同期限:
详见附件

违约责任:
详见附件

解决争议的方法:
详见附件

合同签署时间:
2023/3/13 14:35:27

其他需要说明的事项:
详见附件

合同公告时间:
2023/3/15 14:35:35

中标通知书附件下载地址:
点击下载标通知书附件

合同附件下载地址:
点击下载合同附件

项目编号:E3706002318003439
项目名称:烟台蓬莱国际机场信息中心柴油发电机组采购项目 重新招标
标段编号:E3706002318003439001001
标段名称:烟台蓬莱国际机场信息中心柴油发电机组采购项目
招标代理机构:铭焱工程咨询有限公司
招标人:山东省机场管理集团烟台国际机场有限公司
中标人:江苏江豪发电机组有限公司
合同金额:2546000.000000
项目负责人:徐明明
合同工期:自接到采购人通知后 60 日历天内达到供货条件,2023 年 1 月底前完成调试和验收。
质量目标:(1)货物标准:设备应符合投标文件中规定的产地、详细配置、技术指标、参数及性能要求,并应附有完整、详细的技术资料和说明文件。中标人提交的设备必须按照国标、部标或行业标准要求制造、验收;需进口的应执行原产地国家有关部门最新颁布的相应正式标准。中标人应保证将设备按国家或专业标准包装并确保设备安全无损的运抵合同规定的工程地点。\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\n(2)配合安装标准:执行国家现行相关规范,设备及安装工程必须满足消防验收中相关规定并积极配合项目工程相关验收。
合同期限:详见附件
违约责任:详见附件
解决争议的方法:详见附件
合同签署时间:2023/3/13 14:35:27
其他需要说明的事项:详见附件
合同公告时间:2023/3/15 14:35:35
中标通知书附件下载地址:http://61.156.14.109:10008/Scanning/GetDownLoad?Bid=129856&classid=1999
合同附件下载地址:http://61.156.14.109:10008/Scanning/GetDownLoad?Bid=129856&classid=199914