湖北工程 设计施工 总承包中标结果公示(湖北江河盛腾工程咨询有限公司 汉川市水利和湖泊局2023)

采购项目编号:HBZC-202302160049信息来源:湖北省政府采购网

汉江下游堤防除险加固一期工程(汉川段)2022年度项目设计施工总承包中标(成交)结果公告
发布时间:2023-03-14 10:03信息来源:湖北省政府采购网

汉江下游堤防除险加固一期工程(汉川段)2022年度项目设计施工总承包中标(成交)结果公告 发布日期:2023-03-14 10:14|发布单位:湖北江河盛腾工程咨询有限公司|项目监管地:汉川市|阅读次数: 一、项目编号 HBSJ-202302SL-005001001 二、采购计划备案号 420984-2023-00087 三、项目名称 汉江下游堤防除险加固一期工程(汉川段)2022年度项目设计施工总承包 四、中标(成交)信息 供应商名称:湖北省水利水电规划勘测设计院有限公司 供应商地址:武汉市武昌区梅苑路22号 中标(成交)金额:7813.129841(万元) 工程类 名称:汉江下游堤防除险加固一期工程(汉川段)2022年度项目设计施工总承包 施工范围:详见招标文件 施工工期:365日历天 项目经理:张勇 执业证书信息:20200903442000053359 五、评审专家名单 谢永君,戴金荣,王英,梁鸿钢,李玉琼,杨涛,林勇军 六、评审信息 1、评审时间:2023-03-08 2、评审地点:湖北省公共资源交易中心 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:湖北省汉江下游堤防除险加固一期工程汉川段建设管理办公室 2、收费金额:26.763(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1、本项目采用设计施工总承包方式招标,中标人为湖北省水利水电规划勘测设计院有限公司(联合体牵头人)、湖北润琪建设工程有限公司(联合体成员单位)。2、因汉川市水利项目均汉川市水利和湖泊局负责统筹协调,系统中均默认采购人为汉川市水利和湖泊局,故现将本项目采购人汉川市水利和湖泊局修改为湖北省汉江下游堤防除险加固一期工程汉川段建设管理办公室,特此说明。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:汉川市水利和湖泊局 地   址:汉川市城区泵站路34号 联系方式:15697126806 2、采购代理机构信息 名   称:湖北江河盛腾工程咨询有限公司 地   址:东湖新技术开发区武大园路5-2号国家地球空间信息产业基地北主楼2单元12层04号 联系方式:027-81813065 3、项目联系方式 项目联系人:邹工 电   话:027-81813065