河北省智慧医疗项目中标结果公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2023)
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省沧州中西医结合医院骨科院区智慧医疗项目中标公告2023-03-16 中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省沧州中西医结合医院骨科院区智慧医疗项目中标公告
基本信息
标段(包)
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省沧州中西医结合医院骨科院区智慧医疗项目
所属行业:
信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业
所属地区:
沧州市-市辖区
开标时间:
2023-02-28 09:30
公示发布日期:
2023-03-16
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
911301047540356130
河北华烨冀科信息技术有限责任公司
3733300元人民币
叁佰柒拾叁万叁仟叁佰元整
合格
运行维护期5年,具体时间以招标人通知为准
联系方式
招标人:
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行
招标代理机构:
华春建设工程项目管理有限责任公司
联系人:
刘胜龙
联系人:
郭浩田
地址:
石家庄市新华区西三庄街88号互联网大厦A座
地址:
石家庄市新华区中储广场E座8层
电话:
/
电话:
0311-89861756、13933091511
电子邮箱:
/
电子邮箱:
huachun1022@163.com
基本信息
标段(包)
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省沧州中西医结合医院骨科院区智慧医疗项目
所属行业:
信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业
所属地区:
沧州市-市辖区
开标时间:
2023-02-28 09:30
公示发布日期:
2023-03-16
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
911301047540356130
河北华烨冀科信息技术有限责任公司
3733300元人民币
叁佰柒拾叁万叁仟叁佰元整
合格
运行维护期5年,具体时间以招标人通知为准
联系方式
招标人:
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行
招标代理机构:
华春建设工程项目管理有限责任公司
联系人:
刘胜龙
联系人:
郭浩田
地址:
石家庄市新华区西三庄街88号互联网大厦A座
地址:
石家庄市新华区中储广场E座8层
电话:
/
电话:
0311-89861756、13933091511
电子邮箱:
/
电子邮箱:
huachun1022@163.com