水利工程招标代理机构 水利水电类工程招投标代理服务中标结果公示(诸暨市五泄镇人民政府2023)

采购项目编号:诸暨博开2023-02-01信息来源:绍兴市公共资源交易网

诸暨博开项目管理有限公司关于诸暨市五泄镇2023年度建设项目、水利工程招标代理机构采购项目的中标(成交)结果公告
发布时间:2023-03-15 04:47信息来源:绍兴市公共资源交易网

一、项目编号:诸暨博开2023-02-01二、项目名称:诸暨市五泄镇2023年度建设项目、水利工程招标代理机构采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:59.88(%)浙江越锋项目管理有限公司柯桥现代大厦2幢0115号2报价:29.5(%)浙江勤加缘规划设计咨询有限公司浙江省诸暨市东一路69号文体大厦2.废标结果:
   序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息服务类主要标的信息:
    序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1房建、市政、园林绿化、公路工程等的招投标代理服务房建、市政、园林绿化、公路工程等的招投标代理服务按照招标文件要求按照招标文件要求自合同签订后1年或未满1年服务费金额达80万元(以先到为准)。按照招标文件要求2水利水电类工程招投标代理服务水利水电类工程招投标代理服务按照招标文件要求按照招标文件要求自合同签订后1年或未满1年服务费金额达30万元(以先到为准)。按照招标文件要求五、评标专家抽取
 评审专家抽取规则六、评审专家(单一来源采购人员)名单:丁维水,蒋欢军,季小英,王永江,章国怀七、开标情况标项1 标项2八、资格审查情况标项1 标项2九、符合性审查情况标项1 标项2十、技术评分明细表
   标项供应商名称专家1专家2专家3专家4专家5商务技术得分报价得分总分1浙江越锋项目管理有限公司77.072.071.174.074.073.621.074.621浙江勤加缘规划设计咨询有限公司66.567.568.970.072.569.082.0371.111浙江省成套招标代理有限公司64.067.068.071.573.068.71.7170.411嘉兴市银建工程咨询评估有限公司48.549.549.653.050.550.2220.070.221浙江省房地产管理咨询有限公司67.066.065.071.068.067.41.5868.981浙江耀信工程咨询有限公司65.066.065.870.567.066.861.268.061浙江中诚工程管理科技有限公司66.065.064.869.067.066.361.2567.611浙江明业项目管理有限公司64.065.065.970.567.066.480.967.381浙江金业管理咨询有限公司65.064.065.169.068.066.221.1467.361浙江益诚工程咨询有限公司63.063.063.667.565.064.422.066.421浙江诚远工程咨询有限公司63.562.564.665.566.564.521.566.021浙江华杰工程咨询有限公司65.064.062.366.066.064.661.265.861浙江天翔工程管理有限公司63.562.563.365.565.564.061.2265.281浙江天册工程管理有限公司57.060.059.062.562.060.11.261.3标项供应商名称专家1专家2专家3专家4专家5商务技术得分报价得分总分2浙江勤加缘规划设计咨询有限公司66.567.568.970.072.569.082.0371.112浙江省成套招标代理有限公司64.067.068.071.573.068.71.7170.412嘉兴市银建工程咨询评估有限公司48.549.549.853.050.550.2620.070.262浙江天源工程管理咨询有限公司68.068.068.371.569.068.961.2370.192浙江省房地产管理咨询有限公司67.066.065.371.068.067.461.5869.042浙江耀信工程咨询有限公司65.066.066.070.567.066.91.268.12浙江明业项目管理有限公司64.065.066.070.569.066.90.967.82浙江中诚工程管理科技有限公司66.065.065.069.067.066.41.2567.652浙江金业管理咨询有限公司65.064.065.069.068.066.21.267.42浙江益诚工程咨询有限公司63.063.063.667.565.064.422.066.422浙江诚远工程咨询有限公司63.562.564.665.565.564.321.565.822浙江华杰工程咨询有限公司65.064.062.166.066.064.621.265.822浙江天翔工程管理有限公司63.562.563.665.565.564.121.2265.342浙江天册工程管理有限公司57.060.059.462.562.060.181.261.38标项1 标项2十一、中标(成交)候选人推荐情况标项1 标项2十二、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:招标代理服务费由中标人支付,具体收费标准按国家发改委【2011】534号文件和国家计委【2002】1980号文件执行,收费基数为采购预算金额*1.5%,不足3000元按3000元收取。2.代理服务收费金额(元):15000十三、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。十四、其他补充事宜1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。2.其他事项:十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:诸暨市五泄镇人民政府地 址:诸暨市五泄镇五泄路136号传 真:项目联系人(询问):商剑锋项目联系方式(询问):15988208208质疑联系人:徐娴 质疑联系方式:137353188202.采购代理机构信息名 称:诸暨博开项目管理有限公司地 址:东旺路39号2楼传 真:项目联系人(询问):张爱超项目联系方式(询问):13989573703质疑联系人:张洁雨质疑联系方式:137352155533.同级政府采购监督管理部门名 称:诸暨市财政局地 址:诸暨市人民中路356号传 真:0575-87023633联系人 :吕康玮其他角色类型电话:0575-87111685附件信息:诸暨市五泄镇2023年度建设项目、水利工程招标代理机构采购项目招标文件2.20(1).pdf434.7K中小企业声明函.zip903.4K