福建办公租赁中标结果公示(福建中节能泉城投资有限公司2023)
公司办公场所租赁成交结果公告
【信息发布时间:2023-03-16 00:00:00】
项目概况
采购方式:单一来源
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2023-03-14
文件递交截止时间:2023-03-15 17:00:00
公告内容
附件:
成交结果公告.pdf
成交结果公告.pdf
成交结果公告、标段(包)名称:公司办公场所租赁二、标段(包)编号:20230303030154293001001三、采购方式:单一来源四、采购组织人:福建中节能泉城投资有限公司五、成交信息:序号成交金额(元)成交供应商名称成交金额(元)郑节约64000.0164000.0本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。公告日期:2023-03-16采购人:福建中节能泉城投资有公司代理机构:地址:福建省南安市溪美盛湾上城89-91号店面地址:联系人:黄英英联系人:电话:13459558119电话:邮箱:1640025680@qq.com邮箱: