内蒙古滤砂 水塔 过滤器更换 填料 收更换中标结果公示(内蒙古包钢庆华煤化工有限公司2023)



项目编号
DO23030196
项目名称
包钢庆华西区煤气净化部2023年水塔填料、收水器更换及过滤器更换滤砂项目

发布日期
2023/03/16
报名截止日期
2023/03/20 -- 09:00

投标开始日期时间
2023/03/15 -- 08:00
开标日期时间
2023/03/20-- 09:00

项目类别
服务
单价
不含税

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

项目公告内容

    

其他角色类型
包钢庆华西区煤气净化部2023年水塔填料、收水器更换及过滤器更换滤砂项目项目单源直接采购已具备洽谈协商条件, 现邀请贵公司参加,贵公司收到本邀请书后,请于约定的时间、地点与采购人进行协商洽谈。

1.采购人联系方式:

    

采 购 人:内蒙古包钢庆华煤化工有限公司
地 址:内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗先锋黑柳子村
联 系 人:胡建文
联系电话:15124831669

2.项目名称:

    

包钢庆华西区煤气净化部2023年水塔填料、收水器更换及过滤器更换滤砂项目项目单源直接采购

3.项目编号

    

DO23030196

4.拟采购项目说明

    

项目DO23030196,包钢庆华西区煤气净化部2023年水塔填料、收水器更换及过滤器更换滤砂项目 ,内容如下,明细详见附件(如有)

    

标段
名称

交货期
付款条件

最高投标限价不含税(元)

投标保证金(元)

备注

1
包钢庆华西区煤气净化部2023年水塔填料、收水器更换及过滤器更换滤砂项目

合同签订之日起60天
按包钢庆华资金计划付款

254,300.52

0.00
报价与最高限价均为不含税价。报价时须上传响应文件(详见附件)。涉及到现场维护的,中标人(成交人)承诺设立针对本项目的安全生产管理机构,配备专职安全生产管理人员。在进入现场施工前与招标人签订安全协议。

5.采用单源直接采购的条件说明

    

本项目依据《包钢(集团)公司内部市场管理办法》(包钢字〔2021〕61号)文件规定, 拟采用单源直接采购方式。

6.拟定供应商名称、地址

    

包头冶金建筑研究防水防腐特种工程有限公司 内蒙古自治区包头稀土高新区曙光路16号包钢研发基地

7.拟协商的时间、地点

    

拟协商时间:2023年3 月20 日(北京时间)。
拟协商地点:包头市必得招标有限公司 。

8.必得公司联系方式

    

招标机构:包头市必得招标有限公司
地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
项目负责人:王建彬(项目负责人) 0472-2669629
业务部长:曹小艳0472-2669069 李广美 0472-2669654
客服专线:0472-2663666

包头市必得招标有限公司

    

2023/03/16

关闭