场地 监理 小学运动 双语 建设项目中标结果公示(石山县教育局2023)
[ 限额以下工程建设 ] 积石山县双语小学室外运动场地建设项目监理成交公示
积石山县双语小学室外运动场地建设项目监理成交公示
公示信息
公示标题
积石山县双语小学室外运动场地建设项目监理成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2023-03-16 12:04:15
公示截止时间
2023-03-17 12:04:17
联系人
妥文平
联系电话
13659303690
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
积石山县双语小学室外运动场地建设项目监理001
JSSXJYJ-2023-005
服务-监理
54000.0(元)
甘肃永安工程建设咨询有限公司
50540.0(元)
成交
公示内容
积石山县双语小学室外运动场地建设项目监理 招标成交公示 本项目邀请招标于2023年3月15日发布公告,2023年3月16日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:积石山县教育局 二、项目名称:积石山县双语小学室外运动场地建设项目监理 三、招标(预算)控制价:54000元 四、工程地点:积石山县 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、中标单位:甘肃永安工程建设咨询有限公司 八、中标金额:50540元 九、公示时间:2023年3月16日 十、联系方式: 招标人:积石山县教育局 地址:积石山县 联系人:妥文平 联系电话:13659303690 积石山县教育局 2023年3月16日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价