湖北工程 以工代赈中标结果公示(湖北鼎信工程咨询有限公司2023)

采购项目编号:HBZC-202303030028信息来源:湖北省政府采购网

十堰市茅箭区马家河村2022年以工代赈示范工程成交结果公告
发布时间:2023-03-17 17:03信息来源:湖北省政府采购网

十堰市茅箭区马家河村2022年以工代赈示范工程成交结果公告 发布日期:2023-03-17 17:04|发布单位:湖北鼎信工程咨询有限公司|项目监管地:茅箭区|阅读次数: 一、项目编号 HBDX23-004 二、采购计划备案号 420302-2023-00039 三、项目名称 十堰市茅箭区马家河村2022年以工代赈示范工程 四、中标(成交)信息 供应商名称:十堰红叶园林工程有限公司 供应商地址:十堰市白浪小河村1组 中标(成交)金额:98(万元) 工程类 名称:十堰市茅箭区马家河村2022年以工代赈示范工程 施工范围:完成十堰市茅箭区马家河村2022年以工代赈示范工程。(具体内容详见工程量清单及竞争性磋商文件) 施工工期:60日历天 项目经理:王勇 执业证书信息:/ 五、评审专家名单 王新有,张惠菊,申文捷 六、评审信息 1、评审时间:2023-03-16 2、评审地点:十堰市茅箭区北京北路95号柳林春晓9幢1-(-2)-1 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:按国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文规定取费标准收取。 2、收费金额:0.98(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 / 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:茅箭区武当路街道办事处本级 地   址:十堰市茅箭区武当路泰安巷3号 联系方式:0719-8267550 2、采购代理机构信息 名   称:湖北鼎信工程咨询有限公司 地   址:十堰市茅箭区北京北路95号柳林春晓9幢1-(-2)-1 联系方式:0719-8120166 3、项目联系方式 项目联系人:黄女士 电   话:0719-8120166