重庆燃气管道安全评估中标结果公示(重庆峡谷城文旅集团有限公司2023)



关于【重庆市水车坪长征文化公园建设项目燃气管道安全评估】中选结果的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取安全评价中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
重庆市水车坪长征文化公园建设项目燃气管道安全评估

采购人
重庆峡谷城文旅集团有限公司

投资审批项目


投资审批项目编码
2111-500114-04-01-348449

工程建设项目规模
投资额(¥27,319,400.00元)

所需中介服务事项

所需服务类型
安全评价

服务金额
¥30000.0元

金额说明
根据《重庆市安全评价技术协会重庆市安全评价收费标准的通知》建设项目(工程)安全预评价投资额300万元以下,安全预评价费用为3万元,最终该项目以3万元包干执行(含专家评审费及税)。

选取时间
2023-03-10 15:00:00

选取方式
直接选取

中选机构名称
重庆美高科技有限公司

中选机构联系地址
重庆市渝中区虎踞路92号(总部城A区16栋)1单元2号

中选金额
¥30000.0元

采购人业务咨询电话
13709483178

监督举报电话
79081176

2023-03-17