改建工程勘察设计中标结果公示(荣县大佛文化旅游有限公司2023)

招标项目编号:51030000001001253001信息来源:1、四川建设网 2、自贡市公共资源交易信息网 3、第四产权网

S212荣县龚家沟至曹家园段改建工程勘察设计中标结果公告
发布时间:2023-03-16 16:42信息来源:1、四川建设网 2、自贡市公共资源交易信息网 3、第四产权网

中标通知书四川省蜀桥公路勘察设计有限公司 (中标人名称):你方于 2023年03月09日(投标日期)所递交的 S212荣县龚家沟至曹家园段改建工程(项目名称)/标段勘察设计投标文件已被我方接受,被确定为中标人。中标价: 8371999 元。服务期限: 100 个日历天(初步设计 45日历天,施工图设计55日历天)正常施工期(即所对应标段施工合同工期)、缺陷责任期24个月、施工期延长以及质量保修期的勘察设计服务工作。质量要求: 符合国家工程勘察设计服务质量的相关要求。安全目标: 符合国家相关规定,无生产安全责任事故发生_。项目负责人: 洪卫 (姓名)。请你方在接到本通知书发出后的_30_日内到 荣县大佛文化旅游有限公司(指定地点)我方签订勘察设计合同,并按招标文件第二章“投标人须知”第7.8款规定向我方提交履约保证金。特此通知。   招标人:荣县大佛文化旅游有限公司招标代理机构:鸿泰融新咨询股份有限公司2023年03月16日