北京市餐饮中标结果公示(北京市通州区九棵树街道办事处2023)

采购项目编号:S110000C005058820001信息来源:北京市政府采购网

九棵树街道办事处2023年度机关餐饮服务项目中标公告
发布时间:2023-03-17 11:16信息来源:北京市政府采购网

一、项目编号:11011223210200005522-XM001 二、项目名称:九棵树街道办事处2023年度机关餐饮服务项目 三、中标(成交)信息 总中标成交金额:126.996 万元(人民币) 中标成交供应商名称、地址及中标成交金额: 中标成交供应商名称:北京汇和寅餐饮管理有限公司 中标成交供应商地址:北京市通州区西集镇曹刘各庄村委会南500米 中标金额:126.996万元 供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 北京汇和寅餐饮管理有限公司 北京市通州区西集镇曹刘各庄村委会南500米 91110112MA01T06G51 126.996 万元 四、主要标的信息 供应商 商品名称 规格型号 数量 单价 总价 服务要求 北京汇和寅餐饮管理有限公司 送餐服务 一辆送餐车,一个司机 12 0.4万元 4.8万元 一辆送餐车,一个司机北京汇和寅餐饮管理有限公司 厨师团队 配备厨师团队17人,平均月工资5990元 12 10.183万元 122.196万元 配备厨师团队17人,平均月工资5990元 服务范围:为机关在编、协管人员共171位就餐者全年提供用餐服务,以及为孙王场办公区提供用餐配送服务。按照区机关事务服务中心规定,每10位用餐人员配备一位食堂工作人员的标准,工作人员不少于17人(包括厨师长、服务主管、热菜厨师、凉菜厨师、面点厨师、切配厨师、服务、保洁、洗消等相关人员)
服务要求:详见招标文件第五章采购需求
服务时间:合同履行期限:2023年04月01日至2024年03月31日
服务标准:行业标准 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙栋、徐晓敏、阮飞、王剑雄、安可心
六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:1.715968万元(人民币)本项目代理费收费标准: 采购代理机构按原计价格[2002]1980号文、发改办价格[2003]857号文及发改价格[2011]534号文有关规定,向中标人收取中标服务费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜本项目公告同时在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、北京市政府采购网(http://www.ccgp-beijing.gov.cn/)发布。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:北京市通州区九棵树街道办事处(本级)      地址:北京市通州区翠屏北里28号         联系方式:安可心,010-60530086       2.采购代理机构信息 名 称:北京国金管理咨询有限公司             地 址:北京市丰台区万丰路316号万开中心B座629室             联系方式:陶雪娇,010-83666828转8099、18518702228             3.项目联系方式 项目联系人:陶雪娇 电 话:  010-83666828转8099、18518702228