商务服 建设工程 商务服务中心建设工程中标结果公示(舟山市普陀区智创城西开发建设有限公司2023)
夏新未来社区商务服务中心建设工程 (重新招标)
信息发布时间:2023-03-17 11:02:48
【字号 大
中
小】
合同订立信息
项目名称:
夏新未来社区商务服务中心建设工程 (重新招标)
项目代码:
招标人:
名称:舟山市普陀区智创城西开发建设有限公司
代理机构:
名称:舟山建银工程造价审查中心有限公司
地址:浙江省舟山市普陀区东港街道康腾路18号康腾大厦8楼
地址:舟山市定海区临城街道定沈路586号建设大厦D座11楼
联系人:顾奇凡
联系人:龚建军
电话:18857082425
电话:0580-3057576
标段(包)名称:
夏新未来社区商务服务中心建设工程(重新招标)
标段(包)编号:
A3309031020000196001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期:
质量承诺:
项目负责人:
浙江弘毅建设有限公司
375521116.00元
0
王志峰
签约时间:
2023年03月17日
合同期限:
0
行政其他角色类型:
舟山市公共资源交易中心普陀区分中心
电话:
0580-3821269
合同备案意见:
同意
信息来源:
舟山市公共资源交易中心普陀区分中心
接收时间:
2023年03月17日