车辆维修和保养服务 更换机油清洗空调中标结果公示(宁远县融媒体中心(宁远县广播电视台)2023)


宁远县融媒体中心(县广播电视台)关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告

宁远县融媒体中心(县广播电视台)关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2501101000001323709)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:宁远县融媒体中心(县广播电视台)关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2501101000001323709
项目联系人:刘志翼
项目联系电话:18874627513

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431126
项目所在行政区划名称:湖南省永州市宁远县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:宁远县融媒体中心(县广播电视台)
采购单位地址:湖南省永州市宁远县G357(湘妃大道)新党校主楼三楼宁远县融媒体中心
采购单位联系人和联系方式:刘志翼:18874627513
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:066023361
采购单位预算编码:164
三、成交信息
成交日期:2023年3月18日
总成交金额(元):605(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁远县和盛汽修厂
湖南省永州市湖南省永州市宁远县东溪街道朝斗坝新村永连公路旁
605.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
车辆维修和保养服务

1
605.0
605.0
报价明细:微信图片_20230318223035.jpg微信图片_20230318223035.jpg需求响应:更换机油清洗空调等

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

工时费小计:90.00工时费小计:90.00工时费小计:90.00工时费小计:90.00工时费小计:90.00工时费小计:90.00工时费小计:90.00工时费小计:90.00工时费小计:90.00工时费小计:90.00宁远县和盛汽修厂维修结算单客户名称:湘MUQ729维修单号:WX230313002牌照号:湘MUQ729车型客户地址:维修里程:26783KM工号VIN号:发动机号:进厂日期:2023.03.13报修人联系电话:交车日期:2023.03.13No项目代号维修项目工时费备注更换机油清洗空调90.00No零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注I机油桶J.00360.00360.0102机油格个1.0045.0045.003空调格个1.0065.0065.004空调清洗剂瓶1.0045.0045.00材料费小计515.00管理费:其它费:优惠金额:税额:总金额大写>;陆佰零伍元整¥605.00客户签名:付款方式:挂帐已付金额:¥0.00宁远县和盛汽修厂维修结算单客户名称:湘MUQ729维修单号:WX230313002牌照号:湘MUQ729车型客户地址:维修里程:26783KM工号VIN号:发动机号:进厂日期:2023.03.13报修人联系电话:交车日期:2023.03.13No项目代号维修项目工时费备注更换机油清洗空调90.00No零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注I机油桶J.00360.00360.0102机油格个1.0045.0045.003空调格个1.0065.0065.004空调清洗剂瓶1.0045.0045.00材料费小计515.00管理费:其它费:优惠金额:税额:总金额大写>;陆佰零伍元整¥605.00客户签名:付款方式:挂帐已付金额:¥0.00宁远县和盛汽修厂维修结算单客户名称:湘MUQ729维修单号:WX230313002牌照号:湘MUQ729车型客户地址:维修里程:26783KM工号VIN号:发动机号:进厂日期:2023.03.13报修人联系电话:交车日期:2023.03.13No项目代号维修项目工时费备注更换机油清洗空调90.00No零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注I机油桶J.00360.00360.0102机油格个1.0045.0045.003空调格个1.0065.0065.004空调清洗剂瓶1.0045.0045.00材料费小计515.00管理费:其它费:优惠金额:税额:总金额大写>;陆佰零伍元整¥605.00客户签名:付款方式:挂帐已付金额:¥0.00宁远县和盛汽修厂维修结算单客户名称:湘MUQ729维修单号:WX230313002牌照号:湘MUQ729车型客户地址:维修里程:26783KM工号VIN号:发动机号:进厂日期:2023.03.13报修人联系电话:交车日期:2023.03.13No项目代号维修项目工时费备注更换机油清洗空调90.00No零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注I机油桶J.00360.00360.0102机油格个1.0045.0045.003空调格个1.0065.0065.004空调清洗剂瓶1.0045.0045.00材料费小计515.00管理费:其它费:优惠金额:税额:总金额大写>;陆佰零伍元整¥605.00客户签名:付款方式:挂帐已付金额:¥0.00宁远县和盛汽修厂维修结算单客户名称:湘MUQ729维修单号:WX230313002牌照号:湘MUQ729车型客户地址:维修里程:26783KM工号VIN号:发动机号:进厂日期:2023.03.13报修人联系电话:交车日期:2023.03.13No项目代号维修项目工时费备注更换机油清洗空调90.00No零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注I机油桶J.00360.00360.0102机油格个1.0045.0045.003空调格个1.0065.0065.004空调清洗剂瓶1.0045.0045.00材料费小计515.00管理费:其它费:优惠金额:税额:总金额大写>;陆佰零伍元整¥605.00客户签名:付款方式:挂帐已付金额:¥0.00宁远县和盛汽修厂维修结算单客户名称:湘MUQ729维修单号:WX230313002牌照号:湘MUQ729车型客户地址:维修里程:26783KM工号VIN号:发动机号:进厂日期:2023.03.13报修人联系电话:交车日期:2023.03.13No项目代号维修项目工时费备注更换机油清洗空调90.00No零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注I机油桶J.00360.00360.0102机油格个1.0045.0045.003空调格个1.0065.0065.004空调清洗剂瓶1.0045.0045.00材料费小计515.00管理费:其它费:优惠金额:税额:总金额大写>;陆佰零伍元整¥605.00客户签名:付款方式:挂帐已付金额:¥0.00宁远县和盛汽修厂维修结算单客户名称:湘MUQ729维修单号:WX230313002牌照号:湘MUQ729车型客户地址:维修里程:26783KM工号VIN号:发动机号:进厂日期:2023.03.13报修人联系电话:交车日期:2023.03.13No项目代号维修项目工时费备注更换机油清洗空调90.00No零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注I机油桶J.00360.00360.0102机油格个1.0045.0045.003空调格个1.0065.0065.004空调清洗剂瓶1.0045.0045.00材料费小计515.00管理费:其它费:优惠金额:税额:总金额大写>;陆佰零伍元整¥605.00客户签名:付款方式:挂帐已付金额:¥0.00宁远县和盛汽修厂维修结算单客户名称:湘MUQ729维修单号:WX230313002牌照号:湘MUQ729车型客户地址:维修里程:26783KM工号VIN号:发动机号:进厂日期:2023.03.13报修人联系电话:交车日期:2023.03.13No项目代号维修项目工时费备注更换机油清洗空调90.00No零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注I机油桶J.00360.00360.0102机油格个1.0045.0045.003空调格个1.0065.0065.004空调清洗剂瓶1.0045.0045.00材料费小计515.00管理费:其它费:优惠金额:税额:总金额大写>;陆佰零伍元整¥605.00客户签名:付款方式:挂帐已付金额:¥0.00宁远县和盛汽修厂维修结算单客户名称:湘MUQ729维修单号:WX230313002牌照号:湘MUQ729车型客户地址:维修里程:26783KM工号VIN号:发动机号:进厂日期:2023.03.13报修人联系电话:交车日期:2023.03.13No项目代号维修项目工时费备注更换机油清洗空调90.00No零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注I机油桶J.00360.00360.0102机油格个1.0045.0045.003空调格个1.0065.0065.004空调清洗剂瓶1.0045.0045.00材料费小计515.00管理费:其它费:优惠金额:税额:总金额大写>;陆佰零伍元整¥605.00客户签名:付款方式:挂帐已付金额:¥0.00宁远县和盛汽修厂维修结算单客户名称:湘MUQ729维修单号:WX230313002牌照号:湘MUQ729车型客户地址:维修里程:26783KM工号VIN号:发动机号:进厂日期:2023.03.13报修人联系电话:交车日期:2023.03.13No项目代号维修项目工时费备注更换机油清洗空调90.00No零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注I机油桶J.00360.00360.0102机油格个1.0045.0045.003空调格个1.0065.0065.004空调清洗剂瓶1.0045.0045.00材料费小计515.00管理费:其它费:优惠金额:税额:总金额大写>;陆佰零伍元整¥605.00客户签名:付款方式:挂帐已付金额:¥0.00宁远县和盛汽修厂维修结算单客户名称:湘MUQ729维修单号:WX230313002牌照号:湘MUQ729车型客户地址:维修里程:26783KM工号VIN号:发动机号:进厂日期:2023.03.13报修人联系电话:交车日期:2023.03.13No项目代号维修项目工时费备注更换机油清洗空调90.00No零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注I机油桶J.00360.00360.0102机油格个1.0045.0045.003空调格个1.0065.0065.004空调清洗剂瓶1.0045.0045.00材料费小计515.00管理费:其它费:优惠金额:税额:总金额大写>;陆佰零伍元整¥605.00客户签名:付款方式:挂帐已付金额:¥0.00宁远县和盛汽修厂维修结算单客户名称:湘MUQ729维修单号:WX230313002牌照号:湘MUQ729车型客户地址:维修里程:26783KM工号VIN号:发动机号:进厂日期:2023.03.13报修人联系电话:交车日期:2023.03.13No项目代号维修项目工时费备注更换机油清洗空调90.00No零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注I机油桶J.00360.00360.0102机油格个1.0045.0045.003空调格个1.0065.0065.004空调清洗剂瓶1.0045.0045.00材料费小计515.00管理费:其它费:优惠金额:税额:总金额大写>;陆佰零伍元整¥605.00客户签名:付款方式:挂帐已付金额:¥0.00回访回访回访回访回访回访回访电话:13574606823地址:宁远县东溪街道永连公路旁朝头坝新村