安防设备中标结果公示(舟曲县第二小学2023)



舟曲县第二小学校园安防设备采购项目成交公示

公示信息

公示标题
舟曲县第二小学校园安防设备采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2023-03-18 22:26:57
公示截止时间
2023-03-20 09:00:00

联系人
陈军
联系电话
13893937566

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
舟曲县第二小学校园安防设备采购项目001
1
货物类
225000.00(元)
甘肃鑫茂荣商贸有限责任公司
219500.00(元)
成交

公示内容

舟曲县第二小学校园安防设备采购项目中标公告 舟曲县第二小学校园安防设备采购项目招标于2023年03月14日在甘南州公共资源交易中心政府采购限额以下项目阳光交易系统(甘南州)发布公告,于2023年03月17日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:舟曲县第二小学 二、招标编号:ZQXDEXX2023-CG-001 三、项目名称:舟曲县第二小学校园安防设备采购项目 四、预算控制价:22.5万元 五、竞价结果:竞价供应商满足三家 六、中标企业:甘肃鑫茂荣商贸有限责任公司 七、中标金额:大写:贰拾壹万玖仟伍佰元整 小写:¥219500.0元 八、联系方式: 联系人:陈军 联系电话:13893937566