呼和浩特市金属质架类 文件柜 智能防磁密集架中标结果公示(呼和浩特市回民区人民检察院2023)
呼和浩特市回民区人民检察院电子卖场直接订购成交公告
呼和浩特市回民区人民检察院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2023-270711
采购单位:呼和浩特市回民区人民检察院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):146,500.00
采购人及联系方式:刘晨飞/18586009122
采购计划备案书/核准书编号:项目流水号[2023]03126号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古弘智达商贸有限公司
成交时间:2023-03-13 09:29
成交金额:146500.00,大写(人民币):壹拾肆万陆仟伍佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
金属质架类
赣正, 赣正 GZ-ZNFCMJJ 金属质架类 智能涉密密集架档案柜电脑控制轨道移动文件柜钢制遥控密集柜 智能防磁密集架 940*610*2550mm, GZ-ZNFCMJJ, 数量:5;
5
¥6668.00
¥33340.00
金属质架类
锐盾/SHARPSHIELD, 锐盾/SHARPSHIELD RD-FCMJJ 金属质架类 智能防磁密集架 940*610*2550mm, RD-FCMJJ, 数量:36;
36
¥2810.00
¥101160.00
文件柜
锐盾/SHARPSHIELD, 锐盾/SHARPSHIELD RDFCG 文件柜 防磁柜 1700(高)×520(长)×450(宽)mm, RDFCG, 数量:6;
6
¥2000.00
¥12000.00
合计
¥146500.00 大写(人民币): 壹拾肆万陆仟伍佰元整
采购单位:呼和浩特市回民区人民检察院
2023年03月20日