农房抗震鉴定中标结果公示(唐山市古冶区住房和城乡建设局2023)



20唐山市古冶区住房和城乡建设局采购古冶区农房抗震鉴定项目项目中选公告

项目名称:20唐山市古冶区住房和城乡建设局采购古冶区农房抗震鉴定项目
项目编号:202303203016
中选报价:2500元
中选机构:河北隆啸工程管理有限公司
选取方式:直接选取
项目业主单位联系人:李好
联系电话:17367512382
此公告公示期间,如有异议请联系河北省中介超市平台运营管理部门。
唐山市古冶区住房和城乡建设局
2023年03月20日 14:18:50
备注:竞选规则

序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型

1
202303203016
20唐山市古冶区住房和城乡建设局采购古冶区农房抗震鉴定项目
2023年03月20日 14:38:08
2023年03月22日 14:38:08
2400
2600
直接选取