产业 富硒水稻中标结果公示(2023)
2023年七里村一组发展富硒水稻产业项目
结果公示
项目图片
1
2023年七里村一组发展富硒水稻产业项目
项目编号:
429004109N23020001
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
乡镇(街道):
彭场镇
村(社区):
七里村
组别:
公示日期:
2023-03-20
产权基本信息
登记日期:2023-02-15
建设单位:
预算总额:220318.82元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 10天
项目描述:七里村一组产业路硬化长750米,宽2.5米,厚0.18米
标段信息
标段编号:1
标段描述:七里村一组产业路硬化长750米,宽2.5米,厚0.18米
报名费:¥0
保证金:¥15000
最高限价:小写220318.82元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式: 转账
成交情况: 成功
成交日期:2023-03-16
成交人:湖北山尊建设有限公司
成交价:小写219043.82元