法律顾问服务中标结果公示(2023)
上海某单位法律顾问服务项目成交公告 (2023-VGBHAE-F3002)
上海某单位法律顾问服务项目成交公告(2023-VGBHAE-F3002)一、项目名称:上海某单位法律顾问服务项目二、项目编号:2023-VGBHAE-F3002军队采军队采购网三、招标方式:竞争性谈判四、竞争性谈判公告日期:2023年03月06日至2023年03月13日五、定标日期:2023年03月20日六、成交结果:项目名称:上海某单位法律顾问服务项目成交单位:上海市锦天城律师事务所军队采购网成交价格:120000.00元七、公示期限:2023年03月21日至2023年03月24日质疑答复:若报价供应商对评标结果存在异议,可在公示期内以书面形式提出质疑,我单位将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑报价供应商作出书面答复。八、联系方式:项目联系方式:军队采军队采项目联系人:徐老师项目联系电话:13585841816采购单位联系方式:采购单位:上海某单位购区采购单位地址:上海市采购单位联系方式:鲍老师、021-81801638队采购网军队采购网代理机构联系方式:代理机构:建经投资咨询有限公司代理机构联系人:徐老师、陈老师13585841816、15221361884代理机构地址:上海市徐汇区大木桥路340弄1号楼4楼D05室2023年03月21日军队采购网