党群服务中心装修中标结果公示(长汀县汀州镇腾飞社区居民委员会2023)



汀州镇腾飞社区党群服务中心装修项目
中标结果公示
本项目于2023年3月21日08时30分在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、招标基本情况:
1、项目名称:汀州镇腾飞社区党群服务中心装修项目
2、招标编号:E3508210801803989001
3、建设地点:长汀县
4、招标人:长汀县汀州镇腾飞社区居民委员会
5、招标联系人:练玉芳、18859062286
6、中标人:福建九圣建设有限公司
7、工程中标价:338606.00元
二、评标、中标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审结果为投标单位投标文件均合格,则按文件规定抽取一名中标人如下:
中标人:福建九圣建设有限公司,投标报价:338606.00元,工期要求:总工期:15个日历天。项目负责人及证书编号:梁建文、闽2352019202100716.
三、 被确定为废标的投标人名称及原因:无
四、 评标委员会成员名单:黄文剑、陈艳、黄衍宁
五、 五、公示时间:2023年3月22日至2023年3月24日。对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。

招标人:长汀县汀州镇腾飞社区居民委员会
招标代理单位:龙岩市圣弘工程管理有限公司 2023年3月21日