广州市电子卖场直接 复印纸中标结果公示(广州市花都区炭步镇第二初级中学2023)



本项目于2023-03-20 15:58采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:广州市花都区炭步镇第二初级中学
预算金额:5,320.00
采购计划编号:440114-2023-01571

二、成交信息

成交供应商:广州原图电子科技有限公司
成交金额:5320.00,大写(人民币):伍仟叁佰贰拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
韵顺, 韵顺复印纸 A4复印纸 80g A4 500张/包 10包/箱 整箱价, 80克A4, 数量:19;

19
¥280.00
¥5320.00

合计
¥5320.00 大写(人民币): 伍仟叁佰贰拾元整

三、 项目联系方式

联系人:许艳君
采购单位:广州市花都区炭步镇第二初级中学
2023年03月20日