武汉市档案整理 数字化中标结果公示(武汉市交通运输局2023)



市交通运输局机关2022年度档案整理及数字化服务成交公告

索引号

发布日期
2023-03-21

发布机构
武汉市交通运输局
公开范围
面向社会

公开方式
主动公开
文号


主题词

有效性


2023年3月15日,我局组织开展了综合评审。现将比选结果公告如下:
一、项目名称:
市交通运输局机关2022年度档案整理及数字化服务项目
二、比选信息
时间和地点:2023年3月15日14:30,武汉汉交通信息大楼13楼会议室
参加综合评审人员名单:胡伟、许宝月、周萌萌、周素芬、瞿曦、李翊煊、马兰
三、成交结果
1.中选服务商名称:任重思源科技有限公司。报价为:87960.00元。
2.备选服务商名称:武汉市大方人力资源服务有限公司。报价为:89170.00元 。
本公告期限为3个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公告发布之日起,7个工作日内以书面形式向我局提出质疑,逾期将不再受理。
联系人:周主任
联系电话:027-68820016

武汉市交通运输局
2023年3月20日

附件: