校刊《争章手册》中标结果公示(涵江区实验小学2023)
涵江区实验小学校刊《争章手册》采购结果公示
涵江区实验小学
于
2023
年
3
月
17
日
下午
3点30分
对
争章手册
进行
询价采购
,现将本次中标结果公示如下:
一、 采购编号:实小校购[2023]0302号
二、采购项目:争章手册
三、采购单位:涵江区实验小学
四、评委成员名单:张庆寿、林继林、吴远娜、黄智勇、张金灿、
吴丽群、黄华明
五、联系人:吴老师联系电话:13859811825
六、中标情况:
本次采购共有3 家供应商参与报价:(1)莆田市维可文化传播有限公司,报价:24600元 ,(2)莆田市舞所不游文化发展有限公司,报价:26700元 (3)莆田市鸿星文化传媒有限公司:25800元,经评委成员评审,三家投标供应商投标资质全部通过,一致推荐莆田市维可文化传播有限公司为中标候选单位。
投标总报价:24600元。
七、本公示期:3天。
物品名称
品牌、规格、型号及参数
单位
数量
单价(元)
金额(元)
争章手册
手册-200*140 封面200g超感单面印过光油内页80g双胶纸64P+3张不干胶纸无线胶装
本
6000
4.1
24600
合 计
24600
涵江区实验小学
2023年3月21日
附件下载: