电子卖场直接 台式计算机中标结果公示(土默特右旗交通运输综合行政执法大队2023)



土默特右旗交通运输综合行政执法大队电子卖场直接订购成交公告

土默特右旗交通运输综合行政执法大队在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:BTSZFCG-DD-2023-276074
采购单位:土默特右旗交通运输综合行政执法大队
所属区域:包头市
预算金额(元):6,996.00
采购人及联系方式:刘帅/13614829760
采购计划备案书/核准书编号:包财购备字[2023]土右00441号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:包头市锐起电脑科技有限公司
成交时间:2023-03-22 20:08
成交金额:6996.00,大写(人民币):陆仟玖佰玖拾陆元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

台式计算机
组装电脑, 台式计算机 办公商用台式电脑全套整机 i5-12400 8G 512G 商务键鼠 , i5-12400 , 数量:2;

2
¥3498.00
¥6996.00

合计
¥6996.00 大写(人民币): 陆仟玖佰玖拾陆元整

采购单位:土默特右旗交通运输综合行政执法大队
2023年03月22日