陕西省网格化视频综合监管系统市级平台租赁及无人机飞行技术服务中标结果公示(中国铁塔股份有限公司陕西省分公司2023)
项目名称:中国铁塔宝鸡市分公司2023年宝鸡市秦岭区域网格化视频综合监管系统市级平台租赁及无人机飞行技术服务项目
项目编号:ZTF-SXTT-2022035
该项目于2022年12月29日至2023年1月5日事前公示,公示期间,无人提出异议,按照谈判文件成交原则,成交人情况如下:
成交人名称:浪潮通信信息系统有限公司
采购人:中国铁塔股份有限公司陕西省分公司
联系人:张经理
电话:029-89566312
采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
联系人:巩斌斌、王龙吉、李超
电话:18046769779
电子邮件: cicdi_zb@163.com
2023年03月22日
项目编号:ZTF-SXTT-2022035
该项目于2022年12月29日至2023年1月5日事前公示,公示期间,无人提出异议,按照谈判文件成交原则,成交人情况如下:
成交人名称:浪潮通信信息系统有限公司
采购人:中国铁塔股份有限公司陕西省分公司
联系人:张经理
电话:029-89566312
采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
联系人:巩斌斌、王龙吉、李超
电话:18046769779
电子邮件: cicdi_zb@163.com
2023年03月22日