南昌市水马 祭扫保安中标结果公示(南昌市公安局经济技术开发区分局2023)
江西好望投资咨询有限公司关于南昌市公安局经济技术开发区分局2023年清明祭扫活动保安服务和租赁水马项目(采购编号:HWZC23027)成交公告
一、项目编号:HWZC23027(招标文件编号:HWZC23027)
二、项目名称:南昌市公安局经济技术开发区分局2023年清明祭扫活动保安服务和租赁水马项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西四维保安服务有限公司
供应商地址:江西省南昌市经济技术开发区枫林大道1059号
中标(成交)金额:7.1200000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
江西四维保安服务有限公司
南昌市公安局经济技术开发区分局2023年清明祭扫活动保安服务和租赁水马项目
根据采购人的需求委派保安员(携带水马等相关装备)
根据采购人的需求委派保安员(携带水马等相关装备)
2023年4月1日至2023年4月9日
根据采购人的需求委派保安员(携带水马等相关装备)
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
汪宗亮(组长)、黄莉萍、陆敏玲
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:协商
本项目代理费总金额:0.4000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南昌市公安局经济技术开发区分局
地址:南昌市青山湖区经开区双港西大街199号
联系方式:郭警官 0791-83856198
2.采购代理机构信息
名 称:江西好望投资咨询有限公司
地 址:南昌市西湖区新洲路100号国会写字楼18层
联系方式:宁秋珺、张莉萍 0791-83808836 jxhwtz@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:宁秋珺、张莉萍
电 话: 0791-83808836
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
南昌市公安局经济技术开发区分局2023年清明祭扫活动保安服务和租赁水马项目
品目
服务/其他服务
采购单位
南昌市公安局经济技术开发区分局
行政区域
新建县
公告时间
2023年03月23日 17:21
评审专家(单一来源采购人员)名单
汪宗亮(组长)、黄莉萍、陆敏玲
总成交金额
¥7.120000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
宁秋珺、张莉萍
项目联系电话
0791-83808836
采购单位
南昌市公安局经济技术开发区分局
采购单位地址
南昌市青山湖区经开区双港西大街199号
采购单位联系方式
郭警官 0791-83856198
代理机构名称
江西好望投资咨询有限公司
代理机构地址
南昌市西湖区新洲路100号国会写字楼18层
代理机构联系方式
宁秋珺、张莉萍 0791-83808836 jxhwtz@163.com