住宅及配套公建工程幕墙工程门窗工程 住宅及配套公建工程幕墙工程 门窗工程中标结果公示(珠海兴业绿色建筑科技有限公司2023)
标题名称
茅台广场项目一期住宅及配套公建工程幕墙工程门窗工程竞争性谈判结果公示
项目编号
PURP2022121400030001
公告开始时间
2023.03.24
公告截止时间
2023.03.26
一、项目名称:
茅台广场项目一期住宅及配套公建工程幕墙工程
二、采购公告发布日期:
2023.03.10
三、评审日期:
2023.03.12
四、评审结果:
序号
成交供应商
分包商(如有)
标段名称
成交金额
1
上海蜀琴建筑安装工程有限公司
1254074.00元
五、联系方式:
1.采购人信息
名称:珠海兴业绿色建筑科技有限公司
地址:珠海市金鼎镇高新区科技创新海岸金珠路9号
联系人:郭美伶
联系方式:0756-6916537
2.采购代理机构
名称:
地址:
联系人:
联系方式:
六、其他公示信息