豫资云平台软硬件续保及IPV6升级改造中标结果公示(平顶山市豫资大数据管理有限公司2023)
豫资云平台软硬件续保及IPV6升级改造项目竞争性磋商成交结果公告
(招标编号:WYZX-2023-011)
一、中标人信息:
标段(包)[001]豫资云平台软硬件续保及IPV6升级改造项目:
中标人:中国联合网络通信有限公司平顶山市分公司 中标价格:189.5万元
二、其他:
一、项目基本情况
1、项目编号:WYZX-2023-011
2、项目名称:豫资云平台软硬件续保及IPV6升级改造项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2023年03月10日
5、评审日期:2023年03月23日
二、成交情况
成交人:中国联合网络通信有限公司平顶山市分公司
成交价:人民币1895000.00元
地 址:平顶山市湛河区中兴路南段西网通综合大楼
三、评审专家名单:姜国勤、千素云、马莉
四、代理服务收费标准及金额:参照发改价格〔2015〕299号文相关收费标准收取本项目的
代理服务费,金额为28000.00元。
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》及《河南省电子招标投标公共服务平台》网
站上发布。成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜:
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式
向采购人提出质疑,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交
的质疑将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息
名 称:平顶山市豫资大数据管理有限公司
地 址 :河南省平顶山市新城区复兴路与菊香路交叉口电商产业园18号楼3楼
联系人:李先生
电 话:19937561392
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:河南炜烨工程咨询有限公司
地 址:平顶山市湛河区轻工路与开源路交叉口东北角建工景苑
联系人:赵先生 联系方式:0375-2190007
日 期:2023年03月24日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为无。
四、联系方式
招 标 人:平顶山市豫资大数据管理有限公司
地 址:河南省平顶山市新城区复兴路与菊香路交叉口电商产业园18号楼3楼
联 系 人:李先生
电 话:19937561392
电子邮件:/
招标代理机构:河南炜烨工程咨询有限公司
地 址: 平顶山市湛河区轻工路与开源路交叉口东北角建工•景苑
联 系 人: 王女士
电 话: 0375-2190007
电子邮件: jszb3688@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:WYZX-2023-011)
一、中标人信息:
标段(包)[001]豫资云平台软硬件续保及IPV6升级改造项目:
中标人:中国联合网络通信有限公司平顶山市分公司 中标价格:189.5万元
二、其他:
一、项目基本情况
1、项目编号:WYZX-2023-011
2、项目名称:豫资云平台软硬件续保及IPV6升级改造项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2023年03月10日
5、评审日期:2023年03月23日
二、成交情况
成交人:中国联合网络通信有限公司平顶山市分公司
成交价:人民币1895000.00元
地 址:平顶山市湛河区中兴路南段西网通综合大楼
三、评审专家名单:姜国勤、千素云、马莉
四、代理服务收费标准及金额:参照发改价格〔2015〕299号文相关收费标准收取本项目的
代理服务费,金额为28000.00元。
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》及《河南省电子招标投标公共服务平台》网
站上发布。成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜:
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式
向采购人提出质疑,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交
的质疑将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息
名 称:平顶山市豫资大数据管理有限公司
地 址 :河南省平顶山市新城区复兴路与菊香路交叉口电商产业园18号楼3楼
联系人:李先生
电 话:19937561392
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:河南炜烨工程咨询有限公司
地 址:平顶山市湛河区轻工路与开源路交叉口东北角建工景苑
联系人:赵先生 联系方式:0375-2190007
日 期:2023年03月24日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为无。
四、联系方式
招 标 人:平顶山市豫资大数据管理有限公司
地 址:河南省平顶山市新城区复兴路与菊香路交叉口电商产业园18号楼3楼
联 系 人:李先生
电 话:19937561392
电子邮件:/
招标代理机构:河南炜烨工程咨询有限公司
地 址: 平顶山市湛河区轻工路与开源路交叉口东北角建工•景苑
联 系 人: 王女士
电 话: 0375-2190007
电子邮件: jszb3688@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)