复印机 多功能一体机 鼓粉中标结果公示(新密市曲梁镇人民政府2023)



本项目于2023-02-18 15:39采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-WSSCDD-410183F-2023-000043
采购单位:新密市曲梁镇人民政府
预算金额:60,899.00
采购计划编号:NZC2023-A03-XY-03992

二、成交信息

(一)成交供应商:郑州泽涵电子科技有限公司
(二)成交金额:60899.00,大写(人民币):陆万零捌佰玖拾玖元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

复印机 夏普/Sharp MX-C2622R USB,无线,有线/复印,打印,扫描/彩色/单纸盒/无
夏普/Sharp, 复印机 夏普/Sharp MX-C2622R USB,无线,有线/复印,打印,扫描/彩色/单纸盒/无, MX-C2622R, 数量:6;
6
¥9900.00
¥59400.00

多功能一体机 惠普/HP (HP) Laser MFP 131a A4 黑白激光/鼓粉一体/A4
惠普/HP, 多功能一体机 惠普/HP (HP) Laser MFP 131a A4 黑白激光/鼓粉一体/A4, MFP 131a A4, 数量:1;
1
¥1499.00
¥1499.00

合计
¥60899.00 大写(人民币): 陆万零捌佰玖拾玖元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

采购单位:新密市曲梁镇人民政府
2023年03月24日