管网 供水中标结果公示(玉门市老市区管理委员会2023)
采购项目编号:ymzfcg202302270003信息来源:酒泉市公共资源交易平台(甘肃省.酒泉市)
玉门市老市区化工工业园双供水管网项目(二期)中标公示
发布时间:2023-03-24信息来源:酒泉市公共资源交易平台(甘肃省.酒泉市)
玉门市老市区化工工业园双供水管网
项目(二期)中标结果公告
一、项目编号:YMHXCG-2023-008
二、项目名称:玉门市老市区化工工业园双供水管网项目(二期)
三、中标信息
中标供应商名称:玉门隆基建筑安装有限公司
统一社会信用代码:916209817102499434
联 系 人:李伯银 联系电话: 15193757785
地 址:甘肃省酒泉市玉门市新市区
中标(成交)金额:?2237622.9元
大写:贰佰贰拾叁万柒仟陆佰贰拾贰元玖角
四、主要标的信息:
工程类
名称:玉门市老市区化工工业园双供水管网项目(二期)
施工范围:玉门市老市区化工工业园双供水管网项目(二期)包含给水管线、绿化管线等。(具体工程量清单详见《招标文件》)
施工工期:30日历天,具体开竣工时间以实际签订的合同为准。
法定代表人:苗平清
执业证书信息:
项目经理:杨柳 证书号:甘262212201483
技术负责人:陶生福 证书号:甘职中资字06457642
安全生产负责人:焦坤 证书号:甘建安C3(2017)0008230
施工员: 崔万强 证书号:0621710496217003528
质量员:王志鹏 证书号:0621710996217001826
安全员:李生龙 证书号:甘建安C3(2021)0010477
机械员:蒋生英 证书号:0621711296217006829
资料员:金春花 证书号:0621711496217000790
材料员:张欢 证书号:0621811196218001965
五、评审专家名单:
石兆锋 丛红玲 刘玉平 陈玩兵 王喜军
六、代理服务费及金额:
本项目代理服务费按照相关规定及代理协议约定由中标人支付。
代理服务收费金额:¥18660.00元(大写:壹万捌仟陆佰陆拾元整)
七、其他补充事宜:无
八、是否为PPP项目:否
九、公告期限:3个工作日
十、采购项目联系人姓名、电话及地址:
1.采购人:玉门市老市区管理委员会
联系人:王洁莹 联系方式:0937-3240242
地 址:玉门市老市区
2.监督单位:玉门市政府采购事务中心
地址:玉门市新市区
3.交易中心:玉门市公共资源交易中心
地址:玉门市新市区
4.采购代理机构信息
名称:玉门市合信工程服务有限公司
项目联系人:孙亚男 电 话:15193746268
地址:玉门市新市区街道昌盛路2039号
2023年3月24日
玉门市老市区化工工业园双供水管网项目(二期)中标公示
发布时间:2023-03-24信息来源:酒泉市公共资源交易平台(甘肃省.酒泉市)
玉门市老市区化工工业园双供水管网
项目(二期)中标结果公告
一、项目编号:YMHXCG-2023-008
二、项目名称:玉门市老市区化工工业园双供水管网项目(二期)
三、中标信息
中标供应商名称:玉门隆基建筑安装有限公司
统一社会信用代码:916209817102499434
联 系 人:李伯银 联系电话: 15193757785
地 址:甘肃省酒泉市玉门市新市区
中标(成交)金额:?2237622.9元
大写:贰佰贰拾叁万柒仟陆佰贰拾贰元玖角
四、主要标的信息:
工程类
名称:玉门市老市区化工工业园双供水管网项目(二期)
施工范围:玉门市老市区化工工业园双供水管网项目(二期)包含给水管线、绿化管线等。(具体工程量清单详见《招标文件》)
施工工期:30日历天,具体开竣工时间以实际签订的合同为准。
法定代表人:苗平清
执业证书信息:
项目经理:杨柳 证书号:甘262212201483
技术负责人:陶生福 证书号:甘职中资字06457642
安全生产负责人:焦坤 证书号:甘建安C3(2017)0008230
施工员: 崔万强 证书号:0621710496217003528
质量员:王志鹏 证书号:0621710996217001826
安全员:李生龙 证书号:甘建安C3(2021)0010477
机械员:蒋生英 证书号:0621711296217006829
资料员:金春花 证书号:0621711496217000790
材料员:张欢 证书号:0621811196218001965
五、评审专家名单:
石兆锋 丛红玲 刘玉平 陈玩兵 王喜军
六、代理服务费及金额:
本项目代理服务费按照相关规定及代理协议约定由中标人支付。
代理服务收费金额:¥18660.00元(大写:壹万捌仟陆佰陆拾元整)
七、其他补充事宜:无
八、是否为PPP项目:否
九、公告期限:3个工作日
十、采购项目联系人姓名、电话及地址:
1.采购人:玉门市老市区管理委员会
联系人:王洁莹 联系方式:0937-3240242
地 址:玉门市老市区
2.监督单位:玉门市政府采购事务中心
地址:玉门市新市区
3.交易中心:玉门市公共资源交易中心
地址:玉门市新市区
4.采购代理机构信息
名称:玉门市合信工程服务有限公司
项目联系人:孙亚男 电 话:15193746268
地址:玉门市新市区街道昌盛路2039号
2023年3月24日