美化中标结果公示(淮安经济技术开发区综合行政执法局2023)

采购项目编号:HAZC-2023030046-JK信息来源:淮安市公共资源交易系统

2023年淮安西游乐园淮安马拉松暨大运河马拉松系列赛(淮安站)经开区段“城市家具”美化提升成交公告
发布时间:2023-03-24 13:36信息来源:淮安市公共资源交易系统

一、项目编号:HAZC-2023030046-JK
二、项目名称:2023淮安西游乐园淮安马拉松暨大运河马拉松系列赛(淮安站)经开区段“城市家具”美化提升
三、评标结果信息
成交人名称:淮安昊旺电气焊有限公司
成交金额:壹拾伍万玖仟肆佰零伍元壹角(¥:159405.10元)
统一社会信用代码:91320891MABW44PF0G
联系地址:淮安经济技术开发区宏盛路6号俊景小区1幢129室
四、主要标的信息  

序号

项目名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

2023淮安西游乐园淮安马拉松暨大运河马拉松系列赛(淮安站)经开区段“城市家具”美化提升

2023淮安西游乐园淮安马拉松暨大运河马拉松系列赛(淮安站)经开区段“城市家具”美化提升,具体工作量及项目明细情况见采购需求。

具体工作量及项目明细情况见采购需求。

10日历天(2023年4月5日前)内完成全部工作内容。

具体工作量及项目明细情况见采购需求。

五、评审专家名单:郑刚、严明、鲁永昌
六、代理服务收费标准
以成交价为基数,参照原计价格【2002】1980号文收取,评委费按实收取,此费用须包含在投标报价中,但无须单独列项计取。成交人必须在成交通知书发出前向宏信天德工程顾问有限公司交纳代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。                                 
八、其他补充事宜:
本项目预算价:880000元
本项目最高限价:227788元
谈判公告发布其他角色类型:淮安市公共资源交易网、淮安市政府采购网、淮安经济技术开发区委员会网站
谈判公告发布时间:2023年3月21日
谈判时间: 2023年3月24日上午09:30分
谈判地点: 淮安经济技术开发区景会寺对面政务服务中心负一楼(招投标管理服务中心)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名    称:淮安经济技术开发区综合行政执法局

地    址: 淮安经济技术开发区宏恒胜路5号
联系方式: 吕大春  联系电话: 0517-83710006 
2、采购代理机构信息
名    称:宏信天德工程顾问有限公司            
地   址:淮安经济技术开发区宏恒胜路11号         
联系方式:0517-89087508        

3、项目联系方式
项目联系人:沈靖
电     话:0517-89087508          
 
 
 
 
采 购 人:淮安经济技术开发区综合行政执法局
                              代理机构:宏信天德工程顾问有限公司
                              日    期:二〇二三年三月二十四日