湖北历史文化名城保护规划》编制及省级历史文化名城申报咨询 历史文化名城保护规划》编制中标结果公示(湖北友誉工程咨询服务有限公司 宜昌市住房和城乡建设局2023)
采购项目编号:HBZC-202303100469信息来源:湖北省政府采购网
《宜昌市历史文化名城保护规划》(2023-2035年)编制及省级历史文化名城申报咨询项目成交结果公告
发布时间:2023-03-24 16:03信息来源:湖北省政府采购网
《宜昌市历史文化名城保护规划》(2023-2035年)编制及省级历史文化名城申报咨询项目成交结果公告 发布日期:2023-03-24 16:01|发布单位:湖北友誉工程咨询服务有限公司|项目监管地:宜昌市本级|阅读次数: 一、项目编号 YCZ1757-202301 二、采购计划备案号 420500-2023-00284 三、项目名称 《宜昌市历史文化名城保护规划》(2023-2035年)编制及省级历史文化名城申报咨询项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:武汉华中科大建筑规划设计研究院有限公司 供应商地址:武汉东湖新技术开发区关东街道大学园路15号附1号华中科技大学科技园现代服务业基地二期6#楼3层 中标(成交)金额:195.5(万元) 服务类 名称:《宜昌市历史文化名城保护规划》(2023-2035年)编制及省级历史文化名城申报咨询项目 服务范围:提供《宜昌市历史文化名城保护规划》(2023-2035年)编制及省级历史文化名城申报咨询服务 服务要求:满足采购需求 服务时间:2023年6月底前完成《宜昌市历史文化名城保护规划》(2023-2035年)编制,2023年8月底前完成宜昌市省级历史文化名城申报资料编制(具体时间可协商调整)。2023年底前完成所有评审、修改及报批工作 服务标准:满足采购需求 五、评审专家名单 周传发,彭虎彪,时晶 六、评审信息 1、评审时间:2023-03-23 2、评审地点:湖北友誉工程咨询服务有限公司(宜昌市CBD数码城C座14楼1402室) 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参考国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文规定服务类取费折扣后收取 2、收费金额:1.6(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1、成交通知书领取地址:本项目由成交供应商自行领取电子成交通知书,领取方法在“会员端—政府采购—中标(成交)通知书”菜单中,领取电子成交通知书。在电子成交通知书使用过程中如有疑问,可及时致电咨询,咨询电话如下:0717-6855907/6851417。2、采购公告发布其他角色类型及日期:宜昌公共资源交易信息网(http://ggzyjy.yichang.gov.cn);湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn);2023年03月10日3、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人和湖北友誉工程咨询服务有限公司提出质疑,质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料,逾期将不再受理。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:宜昌市住房和城乡建设局 地 址:宜昌市西陵区夷陵大道93号 联系方式:0717-6441136;13972007215 2、采购代理机构信息 名 称:湖北友誉工程咨询服务有限公司 地 址:宜昌市CBD数码城C座14楼1402室 联系方式:0717-6561718;18671712003 3、项目联系方式 项目联系人:刘盛兰 电 话:0717-6561718;18671712003
《宜昌市历史文化名城保护规划》(2023-2035年)编制及省级历史文化名城申报咨询项目成交结果公告
发布时间:2023-03-24 16:03信息来源:湖北省政府采购网
《宜昌市历史文化名城保护规划》(2023-2035年)编制及省级历史文化名城申报咨询项目成交结果公告 发布日期:2023-03-24 16:01|发布单位:湖北友誉工程咨询服务有限公司|项目监管地:宜昌市本级|阅读次数: 一、项目编号 YCZ1757-202301 二、采购计划备案号 420500-2023-00284 三、项目名称 《宜昌市历史文化名城保护规划》(2023-2035年)编制及省级历史文化名城申报咨询项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:武汉华中科大建筑规划设计研究院有限公司 供应商地址:武汉东湖新技术开发区关东街道大学园路15号附1号华中科技大学科技园现代服务业基地二期6#楼3层 中标(成交)金额:195.5(万元) 服务类 名称:《宜昌市历史文化名城保护规划》(2023-2035年)编制及省级历史文化名城申报咨询项目 服务范围:提供《宜昌市历史文化名城保护规划》(2023-2035年)编制及省级历史文化名城申报咨询服务 服务要求:满足采购需求 服务时间:2023年6月底前完成《宜昌市历史文化名城保护规划》(2023-2035年)编制,2023年8月底前完成宜昌市省级历史文化名城申报资料编制(具体时间可协商调整)。2023年底前完成所有评审、修改及报批工作 服务标准:满足采购需求 五、评审专家名单 周传发,彭虎彪,时晶 六、评审信息 1、评审时间:2023-03-23 2、评审地点:湖北友誉工程咨询服务有限公司(宜昌市CBD数码城C座14楼1402室) 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参考国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文规定服务类取费折扣后收取 2、收费金额:1.6(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1、成交通知书领取地址:本项目由成交供应商自行领取电子成交通知书,领取方法在“会员端—政府采购—中标(成交)通知书”菜单中,领取电子成交通知书。在电子成交通知书使用过程中如有疑问,可及时致电咨询,咨询电话如下:0717-6855907/6851417。2、采购公告发布其他角色类型及日期:宜昌公共资源交易信息网(http://ggzyjy.yichang.gov.cn);湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn);2023年03月10日3、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人和湖北友誉工程咨询服务有限公司提出质疑,质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料,逾期将不再受理。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:宜昌市住房和城乡建设局 地 址:宜昌市西陵区夷陵大道93号 联系方式:0717-6441136;13972007215 2、采购代理机构信息 名 称:湖北友誉工程咨询服务有限公司 地 址:宜昌市CBD数码城C座14楼1402室 联系方式:0717-6561718;18671712003 3、项目联系方式 项目联系人:刘盛兰 电 话:0717-6561718;18671712003