消防水带 白钢管夹 消防水带配套 消防接头中标结果公示(大连长海船厂有限公司2023)
询价结果公告
询价标题
分谈分签 大连长海船厂 消防水带等
场次号
XJ023032300815
询价开始时间
2023-03-23 14:55:30.0
询价结束时间
2023-03-26 15:55:30.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
大连长海船厂有限公司
最终用户
大连长海船厂有限公司
联系人
李春冬
联系方式
15898101980
付款方式
挂账后付款
附件
备注
询价结果明细
供应商
物资编码
产品名称
型号规格
标准
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
到站地点
订单号
辽宁省盛源消防检测服务有限公司
XJ023032300815004
白钢管夹
与φ50消防水带配套
国标
100.0(个)
100.0(个)
0.5元(人民币)
2023-04-02 00:00:00.0
大连长海
HT023032700171
辽宁省盛源消防检测服务有限公司
XJ023032300815002
消防接头
与φ50消防水带配套
国标
40.0(套)
40.0(套)
18.5元(人民币)
2024-04-02 00:00:00.0
大连长海
HT023032700171
辽宁省盛源消防检测服务有限公司
XJ023032300815003
消防栓枪头
与φ50消防水带配套
国标
4.0(个)
4.0(个)
19.5元(人民币)
2023-04-02 00:00:00.0
大连长海
HT023032700171
辽宁省盛源消防检测服务有限公司
XJ023032300815001
消防水带
φ50 高压加厚
国标
30.0(盘)
30.0(盘)
92.0元(人民币)
2023-04-02 00:00:00.0
大连长海
HT023032700171