招标采购中标结果公示(甘谷县张家景文泽学校2023)
甘谷县张家景文泽学校成交公示
公示信息
公示标题
甘谷县张家景文泽学校成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2023-03-27 11:12:06
公示截止时间
2023-03-30 11:08:44
联系人
张桂文
联系电话
13830803239
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
甘谷县张家景文泽学校001
2023-110
货物类
107490.00(元)
甘肃锐取科教设备有限公司
103550.00(元)
成交
公示内容
甘谷县张家景文泽学校成交公示 根据谷政采2023-110批复文件的有关规定,甘谷县张家景文泽学校对办公家具进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、 招标单位:甘谷县张家景文泽学校 二、 项目编号:2023-110 三、 项目名称:甘谷县张家景文泽学校办公家具采购 四、成交单位:甘肃锐取科教设备有限公司 五、成交金额:103550元 六、公示时间: 招标报名: 2023-03-27 11:08:41至2023-03-30 11:08:41。 七、联系方式: 联 系 人:张桂文 联系电话:13830803239 甘谷县张家景文泽学校 2023年03月27日