整治 污管网中标结果公示(荆州市沙市区观音垱镇人民政府2023)
采购项目编号:HBZC-202303060435信息来源:湖北省政府采购网
荆州市沙市区观音垱镇人民政府观音垱镇何桥村村委会及周边雨污管网整治项目中标(成交)结果公告
发布时间:2023-03-27 16:03信息来源:湖北省政府采购网
荆州市沙市区观音垱镇人民政府观音垱镇何桥村村委会及周边雨污管网整治项目中标(成交)结果公告 发布日期:2023-03-27 16:09|发布单位:荆州市良昊科技服务有限公司|项目监管地:沙市区|阅读次数: 一、项目编号 SSQ-202302-FS011 二、采购计划备案号 421002-2023-00008 三、项目名称 观音垱镇何桥村村委会及周边雨污管网整治项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:湖北天银建设工程有限公司 供应商地址:武汉市汉阳区龙阳大道特 8 号九州通大厦 11 层办公 5 号房-2 中标(成交)金额:140(万元) 工程类 名称:观音垱镇何桥村村委会及周边雨污管网整治项目 施工范围:详见工程量清单和施工图纸 施工工期:120日历天 项目经理:马田雨 执业证书信息:鄂 242212115954 五、评审专家名单 喻如洋(包1)、范年生(包1采购人代表)、沈燕(包1组长) 六、评审信息 1、评审时间:2023-03-23 2、评审地点:沙市区长港路98号荆州市沙市区政府采购中心2楼评标(3)室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》[2002]1980号收费 2、收费金额:1.07(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.供应商对成交结果有质疑的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和招标代理机构提出书面质疑(列明事实,依法举证),逾期将不再受理。2.公告网址:湖北省政府采购网、沙市区人民政府网、沙市区政府采购电子交易系统。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:荆州市沙市区观音垱镇人民政府 地 址:湖北省荆州市沙市区观音垱镇汉沙街7号 联系方式:15272470759 2、采购代理机构信息 名 称:荆州市良昊科技服务有限公司 地 址:湖北省-荆州市-沙市区 南国路楚天都市朗园18栋2单元1803室 联系方式:18164181286 3、项目联系方式 项目联系人:王凌晖 电 话:18164181286
荆州市沙市区观音垱镇人民政府观音垱镇何桥村村委会及周边雨污管网整治项目中标(成交)结果公告
发布时间:2023-03-27 16:03信息来源:湖北省政府采购网
荆州市沙市区观音垱镇人民政府观音垱镇何桥村村委会及周边雨污管网整治项目中标(成交)结果公告 发布日期:2023-03-27 16:09|发布单位:荆州市良昊科技服务有限公司|项目监管地:沙市区|阅读次数: 一、项目编号 SSQ-202302-FS011 二、采购计划备案号 421002-2023-00008 三、项目名称 观音垱镇何桥村村委会及周边雨污管网整治项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:湖北天银建设工程有限公司 供应商地址:武汉市汉阳区龙阳大道特 8 号九州通大厦 11 层办公 5 号房-2 中标(成交)金额:140(万元) 工程类 名称:观音垱镇何桥村村委会及周边雨污管网整治项目 施工范围:详见工程量清单和施工图纸 施工工期:120日历天 项目经理:马田雨 执业证书信息:鄂 242212115954 五、评审专家名单 喻如洋(包1)、范年生(包1采购人代表)、沈燕(包1组长) 六、评审信息 1、评审时间:2023-03-23 2、评审地点:沙市区长港路98号荆州市沙市区政府采购中心2楼评标(3)室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》[2002]1980号收费 2、收费金额:1.07(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.供应商对成交结果有质疑的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和招标代理机构提出书面质疑(列明事实,依法举证),逾期将不再受理。2.公告网址:湖北省政府采购网、沙市区人民政府网、沙市区政府采购电子交易系统。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:荆州市沙市区观音垱镇人民政府 地 址:湖北省荆州市沙市区观音垱镇汉沙街7号 联系方式:15272470759 2、采购代理机构信息 名 称:荆州市良昊科技服务有限公司 地 址:湖北省-荆州市-沙市区 南国路楚天都市朗园18栋2单元1803室 联系方式:18164181286 3、项目联系方式 项目联系人:王凌晖 电 话:18164181286