垃圾袋 毛巾 海盐天然洁净香皂中标结果公示(诸暨市山下湖镇中心学校2023)
诸暨市山下湖镇中心学校关于垃圾袋40件等的竞价采购(项目编号:62023032356249245)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:诸暨市山下湖镇中心学校关于垃圾袋40件等的竞价采购
项目编号:62023032356249245
项目联系人:宣佳萍
项目联系电话:0575-89099890
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2023-03-23 15:20-2023-03-28 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市山下湖镇中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 诸暨市山下湖镇诸山路21号
采购单位联系人和联系方式:章乐炎 13735358448
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681726586143L
采购单位预算编码:129049
三、成交信息
成交日期:2023年03月28日
总成交金额:0.0782(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
吉尼特文具(诸暨)有限公司
浙江省绍兴市诸暨市浙江省诸暨市暨南街道暨南路9号国际商贸城粤港城4楼E区3街4321-4323
782.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
毛巾
无品牌
型号:FD1415
20条
2.80
56.00
-
2
毛巾
无品牌
型号:FD1415
20条
2.80
56.00
-
3
妙洁 MBGRS3-B 垃圾袋
妙洁/magic
型号:MBGRS3-B
40包
12.00
480.00
-
4
舒肤佳 海盐天然洁净香皂108克 香皂
舒肤佳/safeguard
型号:海盐天然洁净香皂108克
50块
3.80
190.00