电子化设备维修、视频监控及安防设备安装供应商中标结果公示(中国邮政集团有限公司临夏回族自治州分公司2023)

临夏州分公司电子化设备维修、视频监控及安防 设备安装供应商入围项目中标公告2023-03-28  甘肃升辉工程建设咨询有限公司受中国邮政集团有限公司临夏回族自治州分公司的委托,对临夏州分公司电子化设备维修、视频监控及安防设备安装供应商入围项目进行公开比选,评标委员会于2023年3月27日确定中标结果,现将中标结果公布如下:

  一、项目编号:LXYZ-202305

  二、预算金额:0万元

  三、中标结果及内容:

  第一家:

  (1)中标内容:(详见附件)

  (2)中标人:临夏州峻宇科技有限责任公司  

  (3)组织机构代码证:9162290071031205XR

  (4)地址:临夏市红园路55号新闻商厦一楼 

  (5)联系人:马晓峻 

  (6)联系电话:18609305566

  (7)中标下浮率:5 %。

  第二家:

  (1)中标内容:(详见附件)

  (4)中标人:甘肃中盈佳业智能科技有限公司  

  (5)组织机构代码证:91620102690397614C 

  (4)地址:甘肃省兰州市城关区皋兰路街道民主西路226号第24层001室-022

  (5)联系人:张尚兵

  (6)联系电话:15117256101 

  (7)中标下浮率:5%。

  第三家:

  (1)中标内容:(详见附件)

  (6)中标人:甘肃恒晨信息科技有限公司  

  (7)组织机构代码证:916201025512602478 

  (4)地址:兰州市城关区民主东路196号

  (5)联系人:张栋臣

  (6)联系电话:18993296661 

  (7)中标下浮率:6 %。

  第四家:

  (1)中标内容:(详见附件)

  (8)中标人:甘肃天羽网络科技有限公司  

  (9)组织机构代码证:91620102MA72XC2A9J 

  (4)地址:甘肃省兰州市城关区甘南路1号黄楼商厦12层1209室 

  (5)联系人:张海龙

  (6)联系电话:13919814777 

  (7)中标下浮率:5 %。

  第五家:

  (1)中标内容:(详见附件)

  (10)中标人:甘肃宏信智能科技有限公司  

  (11)组织机构代码证:916201026708333866 

  (4)地址:甘肃省兰州市城关区雁北路1683号2202

  (5)联系人:郭必飞

  (6)联系电话:18919978787 

  (7)中标下浮率:2.5%。

  四、定标日期:2023年3月27日 

  五、招标公告日期:2023年3月17日

  六、合同履行日期:自合同签订之日起2年服务周期。

  七、评委成员名单:张建元、王玉霞、谢晓华

  八、招标代理费:招标代理服务费按每标段入围单位1000元计取,共计收费金额 5000元,由入围单位向招标机构支付招标服务费。

  九、公示期限:3个日历天

  十、项目联系人:

  招标人:中国邮政集团有限公司临夏回族自治州分公司

  联系人:杨挺

  联系电话:13884001806

  单位地址:甘肃省临夏市民主东路8号

  招标机构:甘肃升辉工程建设咨询有限公司

  联系人:陈明辉

  联系电话:18009308316

  单位地址:甘肃省临夏州临夏市陈方花园D区1号楼7号铺面

  甘肃升辉工程建设咨询有限公司                    

  二〇二三年三月二十八日

  附件:

序号

服务名称

服务期限

安装维修

  优惠率:(%)                                                                                       

备注

第一家

临夏州分公司电子化设备维

  修、视频监控及安防设备安装

2年

5

 

第二家

临夏州分公司电子化设备维

  修、视频监控及安防设备安装

2年

5

 

第三家

临夏州分公司电子化设备维

  修、视频监控及安防设备安装

2年

6

 

第四家

临夏州分公司电子化设备维

  修、视频监控及安防设备安装

2年

5

 

第五家

临夏州分公司电子化设备维

  修、视频监控及安防设备安装

2年

2.5