办公设备 一体机 触控一体机中标结果公示(资中县鱼溪镇中心学校2023)
[竞价成交公告]办公设备采购中标公告
网上竞价中标公示
采购单位
资中县鱼溪镇中心学校
项目名称
办公设备采购
项目编号
ZFCG202303011
公告发布时间
2023/3/280:00:00
竞价开始时间
2023年03月09日09:00:00
竞价结束时间
2023年03月09日14:19:53
预算总金额
23000.00
服务需求
交货方式
上门安装
补充说明
采购单位联系人
曹家明
采购单位联系方式
08325721326
成交供应商
资中县冠霖电子设备经营部
供应商联系人
苏经理
供应商联系方式
13698362279
采购商品列表
名称/规格型号
商品描述
采购数量
单价
金额
一体机
触控一体机
1
16980.00
16980.00
计划采购品牌
成交品牌
希沃
增值服务
0
0.000
0.000
合计
1
16980