内蒙古智能能测控仪、仓壁振动器 轴承、端盖油封 智能能测控仪、仓壁振动器、密封圈紧固件中标结果公示(内蒙古森鼎环保节能股份有限公司2023)



内蒙古森鼎环保节能股份有限公司智能能测控仪、仓壁振动器、密封圈紧固件,敬业项目轴承、端盖油封采购[20230328]

成交公示说明

项目编号
KB23030710
项目名称
内蒙古森鼎环保节能股份有限公司智能能测控仪、仓壁振动器、密封圈紧固件,敬业项目轴承、端盖油封采购

投标日期
2023/03/24 -- 2023/03/27
开标日期
2023/03/27

招标部门
包头钢铁(集团)有限责任公司招标中心
项目类别
货物

公示起止日期
2023/03/29~~2023/03/31

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

成交公示说明

1.成交结果

内蒙古森鼎环保节能股份有限公司智能能测控仪、仓壁振动器、密封圈紧固件,敬业项目轴承、端盖油封采购项目竞价已经完成,经采购人内蒙古森鼎环保节能股份有限公司 确定具体成交结果如下,现予以公示:

标段
名称
投标人
投标报价含税(元)
成交价含税(元)

1
内蒙古森鼎环保节能股份有限公司智能能测控仪、仓壁振动器、密封圈紧固件,敬业项目轴承、端盖油封采购
河北高碑店市鼓风机厂
91,400
91,400
拟定中标人

2.公示期:

2023/03/29至2023/03/31

3.异议

公示期内如有异议请在包钢电子交易平台上提出(包钢招标中心微信公众号模板下载)或发送邮件至异议邮箱zbyybidding@163.com。 异议接收电话:0472-2668992/2669623 监督单位:详见包钢招标中心微信公众号《招标活动监督单位公示》或包钢电子采购交易平台《关于发布各单位招标项目监督单位信息的通知》。

4.联系方式

招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标机构项目负责人:刘强 0472-2668939 业务部长:武志国 0472-2669642

包头市必得招标有限公司

2023/03/28