山东省物业管理 物业管理服务中标结果公示(山东省畜牧兽医局2023)
采购项目编号:SDGP370000000202301001526_A信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
山东省畜牧兽医局机关2023年物业管理项目成交公告
发布时间:2023-03-28 08:46信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
山东省畜牧兽医局机关2023年物业管理项目成交公告
一、采购项目名称:2023年物业管理项目
二、采购项目编号:SDGP370000000202301001526_A
三、采购人:山东省畜牧兽医局机关
四、代理机构:山东省政府采购中心
五、成交日期 :2023-03-23 08:49:55
六、成交情况:
标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额
A
C21040000 物业管理服务
山东宏泰物业发展有限公司
1
290000元
七、采购小组成员:无
八、项目联系人信息:陈老师 联系电话:51788850
山东省畜牧兽医局机关2023年物业管理项目成交公告
发布时间:2023-03-28 08:46信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
山东省畜牧兽医局机关2023年物业管理项目成交公告
一、采购项目名称:2023年物业管理项目
二、采购项目编号:SDGP370000000202301001526_A
三、采购人:山东省畜牧兽医局机关
四、代理机构:山东省政府采购中心
五、成交日期 :2023-03-23 08:49:55
六、成交情况:
标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额
A
C21040000 物业管理服务
山东宏泰物业发展有限公司
1
290000元
七、采购小组成员:无
八、项目联系人信息:陈老师 联系电话:51788850