拖车费中标结果公示(建德市路通公路工程有限公司2023)
采购结果公示
一.采购人名称:建德市路通公路工程有限公司
二.采购项目名称:建德市路通公路工程有限公司2023年平板车租赁采购(第二次)
三.采购项目编号:HZGS-CG2023009-1
四.采购方式:公开招标
五.采购公告发布日期:2023年3月22日
六.预中标结果:
推荐中标候选人
中标价(元)
1
建德市洋溪街道路鑫骐货运部
1、拖车费:起步价600元,超出20公里的,每公里增加17元。2、台班费:2000元/天(最终价格包括3%增值税)。
2
建德市洋溪街道路丰货运部
1、拖车费:起步价600元,超出20公里的,每公里增加18元。2、台班费:2000元/天(最终价格包括3%增值税)。
七.评审小组成员名单: 范向群、应黎英、王玲
八.其它事项:
本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到建德市政府门户网下载专区下载。
九.联系方式:
采购单位:建德市路通公路工程有限公司
联系人:唐继华 联系电话:13777360398
质疑人:戴工 联系电话:15306570665
采购代理机构:杭州广厦建筑咨询有限公司
联系人:潘工 联系电话:15336895189
质疑人:程工 联系电话:13777580273
监管部门:建德市公路与运输发展中心
联系人:朱书记 联系电话:0571-58312473
地址:建德市洋溪街道朝阳路366号
2023年3月29日