山东管护所站维修 其他维修和保养服务 电工维修工具中标结果公示(天山东部国有林管理局吉木萨尔分局2023)



天东林管局吉木萨尔分局管护所站维修 (项目编号:62023031668289882 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:天东林管局吉木萨尔分局管护所站维修
项目编号:62023031668289882
项目联系人:韩秀丽
项目联系电话:15292618881
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2023-03-21 14:17 - 2023-03-24 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:天山东部国有林管理局吉木萨尔分局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 吉木萨尔县文化西路17号
采购单位联系人和联系方式:葛思 15769028515
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650000MB1734022F
采购单位预算编码:803003005
三、成交信息
成交日期:2023年03月29日
总成交金额:2.2628 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
吉木萨尔县疆之韵建筑工程有限公司
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州吉木萨尔县新疆昌吉回族自治州吉木萨尔县乌奇公路南侧1幢二层205号(阳光丽景小区斜对面)
22628.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他维修和保养服务
-
-
1件
7628.00
7628.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
电工维修工具
-
-
1个
8700.00
8700.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
其他维修和保养服务
-
-
1件
2800.00
2800.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

4
其他维修和保养服务
-
-
1件
3500.00
3500.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: