海南视频监控建设中标结果公示(海南师范大学2023)
海南师范大学-海南师范大学龙昆南和桂林洋校区教学办公场所视频监控建设项目-中标公告
海南师范大学龙昆南和桂林洋校区教学办公场所视频监控建设项目(A包)(项目号:HNJY2022-2-48)
中标公告
一、项目编号HNJY2022-2-48
二、项目名称:海南师范大学龙昆南和桂林洋校区教学办公场所视频监控建设项目(A包)
三、中标信息
供应商名称:中电信数智科技有限公司
供应商地址北京市海淀区复兴路33号13层东塔13层1308
中标金额:4,866,000.00元
四、主要标的信息
教学办公场所视频监控建设
五、评审专家名单:梁锋,陈光,王丽娜,梁建业,周俊
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准按“中华人民共和国国家计划委员会[计价格 [2002]1980 号]”文件规定,按照采购预算的 80%收取。收取金额:51969元。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
如对上述结果有疑义,请于即日起7个工作日内与海南省教学仪器设备招标中心有限公司联系,
注:需要开“专用发票”者,请在转账时注明“开专用发票”字样。并提供:
1.纳税人识别码
2.单位地址及联系电话
3.开户银行及账号,不注明或不提供以上3项者,一律以“普通发票”来开具,一旦开了“普通发票”,不再改开“专用发票”。
4.发到A66779720@126.com
交纳服务费账号
单位名称:海南省教学仪器设备招标中心有限公司
开户银行:中国银行股份有限公司海口美舍河支行
银行帐号:266255028427
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 海南师范大学
地址: 海南省海口市龙昆南路99号
联系方式: 65880756
2.采购代理机构信息
名称: 海南省教学仪器设备招标中心有限公司
地 址: 海南省海口市蓝天路2-8号
联系方式: 0898-66779294
3.项目联系方式
项目联系人:郭先生
电话: 0898-66779294
海南省教学仪器设备招标中心有限公司
2023年3月23日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
海南师范大学龙昆南和桂林洋校区教学办公场所视频监控建设项目
品目
采购单位
海南师范大学
行政区域
海南省
公告时间
2023年03月29日 16:29
评审专家名单
梁锋,陈光,王丽娜,梁建业,周俊
总中标金额
¥486.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
郭先生
项目联系电话
0898-66742218
采购单位
海南师范大学
采购单位地址
海南省海口市龙昆南路99号
采购单位联系方式
0898-65880756
代理机构名称
海南省教学仪器设备招标中心有限公司
代理机构地址
海南省海口市美兰区蓝天路西2-8号
代理机构联系方式
66779294