执法车保险 机动车保险服务 商业险中标结果公示(荣成市海洋与渔业执法大队2023)
执法车保险
项目信息
项目名称
执法车保险
项目编号
SDGP371082000202301000107_G
计划编号
37108200010034020230007_41439423
是否拆包
否
包号
G
预算总金额(元)
2328.01
采购单位
荣成市海洋与渔业执法大队
参保类型
旧车参保
联系人
**
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交供应商
成交供应商
中国人民财产保险股份有限公司威海市分公司
最终报价(元)
2328.01
联系人
卢慧洁
联系电话
请登录后前往项目内查看
保单信息
品目
机动车保险服务
交强险
保单号: PDZA202137100000039647 保费(元): 760.00 时间: 2023/03/30 - 2024/03/29
商业险
保单号: PDAA202137100000035974 保费(元): 1208.01 时间: 2023/03/30 - 2024/03/29
车船费(元)
360.00
保费(元)
2328.01