上海市交通 辅警中标结果公示(上海市闵行区七宝镇人民政府2023)
采购项目编号:310112102230213110883-12010961信息来源:上海政府采购网
2023年交通辅警服务项目的中标(成交)结果公告
发布时间:2023-03-29 13:37信息来源:上海政府采购网
一、项目编号:310112102230213110883-12010961二、项目名称:2023年交通辅警服务项目三、中标(成交)信息 序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址1七宝派出所交通辅警服务3591000.00元上海睿盛保安服务有限公司上海闵行区陈南路215号2交警二大队交通辅警服务3990000.00元上海睿盛保安服务有限公司上海闵行区陈南路215号3新镇航华派出所所交通辅警服务3591000.00元上海睿盛保安服务有限公司上海闵行区陈南路215号 四、主要标的信息 序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1七宝派出所交通辅警服务七宝派出所交通辅警服务详见招标文件详见招标文件1年详见招标文件2交警二大队交通辅警服务交警二大队交通辅警服务详见招标文件详见招标文件1年详见招标文件3新镇航华派出所所交通辅警服务新镇航华派出所所交通辅警服务详见招标文件详见招标文件1年详见招标文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王晓红,阮文琪,谢莉芬,王炜,沈宏庆,朱松阳,余争荣 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:国计委计价格(2002)1980号招标代理服务收费标准 2.代理服务收费金额(元):71000.0 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:上海市闵行区七宝镇人民政府 地 址:吴宝路8号 联系方式:021-64781119 2.采购代理机构信息 名 称:上海申莘建设工程造价咨询有限公司 地 址:莘松路380号智慧园9楼 联系方式:15026703344 3.项目联系方式 项目联系人:吴攀 电 话:15026703344 2023年03月29日 2023年02月22日 附件信息:睿盛-中小企业声明函.pdf54.1K附件信息:2023年交通辅警服务项目.pdf807.1K
2023年交通辅警服务项目的中标(成交)结果公告
发布时间:2023-03-29 13:37信息来源:上海政府采购网
一、项目编号:310112102230213110883-12010961二、项目名称:2023年交通辅警服务项目三、中标(成交)信息 序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址1七宝派出所交通辅警服务3591000.00元上海睿盛保安服务有限公司上海闵行区陈南路215号2交警二大队交通辅警服务3990000.00元上海睿盛保安服务有限公司上海闵行区陈南路215号3新镇航华派出所所交通辅警服务3591000.00元上海睿盛保安服务有限公司上海闵行区陈南路215号 四、主要标的信息 序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1七宝派出所交通辅警服务七宝派出所交通辅警服务详见招标文件详见招标文件1年详见招标文件2交警二大队交通辅警服务交警二大队交通辅警服务详见招标文件详见招标文件1年详见招标文件3新镇航华派出所所交通辅警服务新镇航华派出所所交通辅警服务详见招标文件详见招标文件1年详见招标文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王晓红,阮文琪,谢莉芬,王炜,沈宏庆,朱松阳,余争荣 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:国计委计价格(2002)1980号招标代理服务收费标准 2.代理服务收费金额(元):71000.0 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:上海市闵行区七宝镇人民政府 地 址:吴宝路8号 联系方式:021-64781119 2.采购代理机构信息 名 称:上海申莘建设工程造价咨询有限公司 地 址:莘松路380号智慧园9楼 联系方式:15026703344 3.项目联系方式 项目联系人:吴攀 电 话:15026703344 2023年03月29日 2023年02月22日 附件信息:睿盛-中小企业声明函.pdf54.1K附件信息:2023年交通辅警服务项目.pdf807.1K