长程动态心电分析系统中标结果公示(2023)



长程动态心电分析系统(第四次)采购评审结果公示(2022-JL13(03)-W30283)

一、项目编号:2022-JL13(03)-W30283(招标文件编号:2022-JL13(03)-W30283)
二、项目名称:长程动态心电分析系统(第四次)谈判邀请书2022-JL13(03)-W30283
三、中标(成交)信息
供应商名称:重庆宏阳医药有限公司
供应商地址:重庆
中标(成交)金额:2.5000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

1
重庆宏阳医药有限公司
长程动态心电分析系统
杭州质子
ECG-P01
5
5000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李建锋、傅燕翔、廖品亮、辜大庆、刘洁
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

我院长程动态心电分析系统(第四次)采购评审工作现已结束,评审结果如下:
一、项目名称:长程动态心电分析系统(第四次)
二、项目编号:2022-JL13(03)-W30283
三、评审日期:2023年3月28日
四、公示日期:2023年3月29日-2023年4月3日

五、评审结果:
本项目共4家供应商参与报价,评审委员会推荐综合得分排名第一的报价供应商为预成交供应商,具体信息如下:

名称
供应商 (生产厂家)
规格型号
数量
价格 (万元)
候选人 排名

长程动态心电分析系统
重庆宏阳医药有限公司 (杭州质子)
ECG-P01
5
2.5
第一名

其他候选人:重庆瑞科医疗仪器有限公司(第二成交候选人)、重庆恒德康科技有限公司(第三成交候选人)。
六、评审小组名单:李建锋、傅燕翔、廖品亮、辜大庆、刘洁。
七、质疑渠道
如有关供应商对评审结果有异议,请在本公示期内以书面形式按照采购文件要求递交质疑函,逾期不再受理。
八、联系方式:
联 系 人:陈老师
联系电话:023-68766969
监督电话:023-68752144
投诉电话:023-68752074
在此,对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位     
地址:重庆市        
联系方式:68766967      
2.项目联系方式
项目联系人:陈
电 话:  68766967 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
长程动态心电分析系统(第四次)谈判邀请书2022-JL13(03)-W30283

品目
货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位
某单位

行政区域
重庆市
公告时间
2023年03月29日 15:18

评审专家(单一来源采购人员)名单
李建锋、傅燕翔、廖品亮、辜大庆、刘洁

总成交金额
¥2.500000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人


项目联系电话
68766967

采购单位
某单位

采购单位地址
重庆市

采购单位联系方式
68766967

代理机构名称
详见公告正文

代理机构地址
详见公告正文

代理机构联系方式
详见公告正文