土地 商铺招租中标结果公示(2023)
中国石化销售股份有限公司云南曲靖石油分公司闲置土地、商铺招租项目(陆
良县召夸镇召夸加油站地块)成交公示
(招标编号:WH-530300-2023-0042-0101)
一、中标人信息:
标段(包)[001]中国石化销售股份有限公司云南曲靖石油分公司闲置土地、商铺
招租项目(陆良县召夸镇召夸加油站地块):
中标人:中国石化销售股份有限公司云南曲靖石油分公司
其他类型中标价:详见附件
二、其他:
受中国石化销售股份有限公司云南曲靖石油分公司的委托,旺和招标咨询有限
公司于2023年3月30日在旺和招标咨询有限公司会议室组织完成了中国石化销售
股份有限公司云南曲靖石油分公司闲置土地、商铺招租项目(陆良县召夸镇召
夸加油站地块)(招标编号:WH-530300-2023-0042-
0101)的竞租。根据竞租结果,经招租人确认,成交情况公告见附件1:
本公告公示期3日(2023年3月31日至2023年4月2日),请成交方在公示期满后
到领取成交通知书,并携成交通知书在规定时间内与招租人签订合同。
在此,谨对积极参与本项目的所以竞租人表示衷心感谢!
招租人:中国石化销售股份有限公司云南曲靖石油分公司联系人:孔关学
联系电话:13577457890
招标代理机构:旺和招标咨询有限公司
地址:曲靖市麒麟区金麟湾体育馆西侧敏大金麟湾D-106号
联系人:陈师
联系电话:0874-3218199
2023年3月30日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国石化销售股份有限公司云南曲靖石油分公司。
四、联系方式
招 标 人:中国石化销售股份有限公司云南曲靖石油分公司
地 址:--
联 系 人:孔关学
电 话:13577457890
电子邮件:--
招标代理机构:旺和招标咨询有限公司
地 址: 曲靖市麒麟区金麟湾体育馆西侧敏大金麟湾D-106号
联 系 人: 陈师
电 话: 0874-3218199
电子邮件: --招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)附件1
成交价
编号 地块/商品名称 详细地址 面积 租期 成交人
(元/年)
陆良县召夸镇召夸村 陆良康煜农业
C1 陆良县召夸镇召夸加油站地块 4137.5㎡ 3 46000.00
民委员会 发展有限公司
良县召夸镇召夸加油站地块)成交公示
(招标编号:WH-530300-2023-0042-0101)
一、中标人信息:
标段(包)[001]中国石化销售股份有限公司云南曲靖石油分公司闲置土地、商铺
招租项目(陆良县召夸镇召夸加油站地块):
中标人:中国石化销售股份有限公司云南曲靖石油分公司
其他类型中标价:详见附件
二、其他:
受中国石化销售股份有限公司云南曲靖石油分公司的委托,旺和招标咨询有限
公司于2023年3月30日在旺和招标咨询有限公司会议室组织完成了中国石化销售
股份有限公司云南曲靖石油分公司闲置土地、商铺招租项目(陆良县召夸镇召
夸加油站地块)(招标编号:WH-530300-2023-0042-
0101)的竞租。根据竞租结果,经招租人确认,成交情况公告见附件1:
本公告公示期3日(2023年3月31日至2023年4月2日),请成交方在公示期满后
到领取成交通知书,并携成交通知书在规定时间内与招租人签订合同。
在此,谨对积极参与本项目的所以竞租人表示衷心感谢!
招租人:中国石化销售股份有限公司云南曲靖石油分公司联系人:孔关学
联系电话:13577457890
招标代理机构:旺和招标咨询有限公司
地址:曲靖市麒麟区金麟湾体育馆西侧敏大金麟湾D-106号
联系人:陈师
联系电话:0874-3218199
2023年3月30日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国石化销售股份有限公司云南曲靖石油分公司。
四、联系方式
招 标 人:中国石化销售股份有限公司云南曲靖石油分公司
地 址:--
联 系 人:孔关学
电 话:13577457890
电子邮件:--
招标代理机构:旺和招标咨询有限公司
地 址: 曲靖市麒麟区金麟湾体育馆西侧敏大金麟湾D-106号
联 系 人: 陈师
电 话: 0874-3218199
电子邮件: --招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)附件1
成交价
编号 地块/商品名称 详细地址 面积 租期 成交人
(元/年)
陆良县召夸镇召夸村 陆良康煜农业
C1 陆良县召夸镇召夸加油站地块 4137.5㎡ 3 46000.00
民委员会 发展有限公司