取绿化工程中标结果公示(如东县河口镇人民政府2023)
如东县河口镇双港村取土坑绿化工程
如东县河口镇双港村取土坑绿化工程询价采购成交公告
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县河口镇双港村取土坑绿化工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
1、 采购人:如东县河口镇人民政府。
2、 采购项目:如东县河口镇双港村取土坑绿化工程。
3、 项目内容:见采购公告。
4、 采购方式:询价采购。
5、 采购公告发布日期:2023年03月24日。
6、 投标截止(及开标)日期:2023年03月30日。
7、 招标控制价:400000.00元;
8、 成交结果:
成交供应商为:江苏朴雅环境建设有限公司;
成交金额(大写):人民币壹拾柒万叁仟柒佰伍拾陆元整(¥173756.00元);
中标项目负责人: 张培;
项目负责人证书编号:200136151;
工期:2023年4月20日内竣工;
中标质量:合格;
9、 联系人:潘小利 ;联系电话:13584610288 。
10、 本公告截止时间:2023年04月03日。
如东县河口镇公共资源交易服务中心
2023年03月30日
附件: