工业中标结果公示(中信环境(清远)科技开发有限公司2023)



清远公司2023年4-5月份工业盐采购结果公告

清远公司2023年4-5月份工业盐采购采购结果公告

清远公司2023年4-5月份工业盐采购(询价编号:P-XJ-23-00004016)评审工作已结束,现对中选结果予以公示:
一、采购单编号:P-XJ-23-00004016
二、采购单名称:清远公司2023年4-5月份工业盐采购
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:中信环境(清远)科技开发有限公司
五、成交供应商:广州市铭鑫化工贸易有限公司
六、成交金额:28000.0000元(贰万捌仟元整)
七、询价类型:库内公开
八、报价截止日期:2023-03-23 17:00:00
九、公示时间:2023-03-30至2023-04-01
十、采购执行人联系方式:何春丽(13192025461)
十一、监督部门及异议提出渠道: 监督部门:纪检办公室、采购管理部 联系人:李夏琴、杨雁慧、审计部 联系方式:lixiaqin@citicenvirotech.com、kellyyang@citicenvirotech.com、shenji@ citicenvirotech.com。

具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
工业盐|外观:颗粒状;水溶性:易溶解;氯化钠含量≥99%;执行标准:GB/T 5462-2015;单次送货量10吨;
40

13%
2023-04-01
中信环境(清远)科技开发有限公司
中信环境(清远)科技开发有限公司

发布者:中信环境(清远)科技开发有限公司
发布日期:2023-03-30