耕地资源质量分类年度更新调查监测工作中标结果公示(高邮市自然资源和规划局2023)
2020年、2021年高邮市耕地资源质量分类年度更新调查监测工作3采购公告 2020年、2021年高邮市耕地资源质量分类年度更新调查监测工作3成交公告
发布时间:2023-03-30
2020
年、
2021
年高邮市耕地资源质量分类年度更新调查监测
工作竞争性磋商
公告
江苏
鑫
聚工程项目管理有限公司
受
高邮市自然资源和规划局
的委托,就其
2020年、
2021
年高邮市耕地资源质量分类年度更新调查监测工作项目进行竞争性磋商采购,现欢迎符合相关条件的供应商投标。
项目概况:
2020
年、
2021
年高邮市耕地资源质量分类年度更新调查监测工作
GYXJ-C-20230303
招标项目
的潜在投标人应在
(
高邮市政府采购网、扬州市政府采购网)
获取招标文件,并于
2023
年
3
月
29
日
15
点
00
分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:
GYXJ-C-20230303
。
项目名称:
2020
年、
2021
年高邮市耕地资源质量分类年度更新调查监测工作竞争性磋商项目。
采购方式:□竞争性谈判
R
竞争性磋商 □询价
预算金额:
72
万元。控制金额:
65
万元
项目需求:详见第四章。
项目工期:
以上级自然资源主管部门进度要求为准。
本项目不接受进口产品投标。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.
满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供下列材料:
2.
合格的投标人必须遵守国家、相关省、市有关的法律、法规和政策且投标人参加政府采购活动近三年内,在经营活动中没有被“信用中国”、“中国政府采购网”等网站列入失信被执行人名单。
3.
落实政府采购政策需满足的资格要求:根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》规定,本项目专门面向中小型企业采购,项目类型为服务类。未按规定填写或未提交《企业声明函》的投标无效。
4.
本项目特定要求:具备有效期内或批准延长有效期的土地规划机构乙级及以上资质。
三、获取招标文件时间
时间
:
2023
年
3
月
17
日至
2023
年
3
月
23日,每天上午
09:00
至
11:30
,下午
14:00 至
17:30
(北京时间,法定节假日除外)。
地点:
“高邮市政府采购网”、“扬州市政府采购网”,自行下载。
售价:
人民币叁佰圆
/
份,售后不退,请各供应商悉知,递交投标文件时现金支付。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
截止时间:
2023
年
3
月
29
日
15点
00
分(北京时间)。
地点:江苏
鑫
聚工程项目管理有限公司(高
邮市文
游南路
555-1号四楼)。
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个
工作日。
六、其他补充事宜
1
、供应商如确定参加招标,请如实填写参与《供应商参加投标确认函》并于
2023
年
3
月
27
日
17:00前
发送至邮
箱:JSxinju84647630@163.com
或送至代理公司(邮件名必须正确备注好项目名称)。因供应商填写有误或未按时发送,其相应责任和风险由供应商自行承担。有关本次 招标的事项若存在变动或修改,敬请及时关注“高邮市政府采购网”、“扬州市政府采购网”发布的信息或更正公告。
2
、本项目免收投标保证金。
3
、
本次投标响应文件制作份数要求正本一份,副本四份并明确标注“正本”和“副本”。
七、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
1
、采购人信息
名
称:
高邮市自然资源和规划局
地
址:
高邮市通湖路
102号
联系电话:
15722966735
2
、采购代理机构信息
名
称:
江苏
鑫聚工程项目管理有限公司
地
址:
高
邮市文游南路
555-1
号四楼
联系电话:
0514-84647630
3
、项目信息
联系电话:
15722966735
江苏
鑫
聚工程项目管理有限公司
2023年
3
月
16日
附件:
2020年、2021年高邮市耕地资源质量分类年度更新调查监测工作项目招标文件.pdf
附件:
供应商确认函.docx
2020
年、
2021年高邮市耕地资源质量分类年度更新调查监测工作项目
竞争性磋商项目成交结果公告
一、项目编号:
GYXJ-C-20230303
二、项目名称:
2020
年、
2021
年高邮市耕地资源质量分类年度更新调查监测工作项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:南京图能地产科技有限公司
地址:南京市建
邺
区江东中路
110
号万达广场
D
座
1908
室
中标(成交)金额:陆拾壹万陆仟元整(
¥616000.00
元)
四、主要标的信息
服务类
名称:
2020
年、
2021
年高邮市耕地资源质量分类年度更新调查监测工作项目
项目工期:以上级自然资源主管部门进度要求为准
五、评审专家名单:
柏茂森
、陈凌、黄智
六、代理服务收费标准及金额:招标代理费按
[
计价格
(2002)1980
号
]
文件的收费金额
9240
元
。
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜
招标公告发布日期与其他角色类型:
2023
年
3
月
16
日发布于
“扬州市政府采购网”、“高邮市政府采购网”
预算金额:
72
万元。
开标日期:
2023
年
3
月
29
日。
开标地点:高
邮市文
游南路
555-1
号
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1
、采购人信息
名
称:高邮市自然资源和规划局
地
址:高邮市通湖路
102
号
联系电话:
15722966735
2
采购代理机构信息
名
称:江苏
鑫
聚工程项目管理有限公司
地
址:高
邮市文
游南路
555-1号四楼
联系电话:
15252519989
3
、项目信息
项目联系人:王祥
联系方式:
15252510999
江苏
鑫
聚工程项目管理有限公司
附件:
2020年、2021年高邮市耕地资源质量分类年度更新调查监测工作3采购文件.doc
附件:
中小企业声明函.pdf